ЧМ. Норвегия обыграла Хорватию в овертайме и вышла в финал

В финальном поединке на норвежцев ожидает сборная Франции

1820
1
francehandball2017.com

Сборная Норвегии стала вторым финалистом чемпионата мира по гандболу. В полуфинальном поединке норвежцы в упорной борьбе победили сборную Хорватии. Основное время матча закончилось вничью 25:25, а овертайм остался за гандболистами из страны фьордов.

В финале сборная Норвегии встретится с хозяевами турнира – французами, которые вчера не оставили шансов словенцам.

Хотелось бы добавить, что оба участника будущего финала, который состоится 29 января, выступали в отборочной группе А. В очном поединке Франция добыла победу со счетом 31:28.

Матч за «бронзу» состоится на день ранее.