Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 января 2017, 10:58
18178
29

Американец Алим сенсационно нокаутировал украинца Хитрова

Развязка поединка наступила в шестом раунде

| Обновлено 15 января 2017, 10:58
18178
29
Американец Алим сенсационно нокаутировал украинца Хитрова
fightnews.com. Евгений Хитров

Украинский средневес Евгений Хитров (14-1, 12 КО) потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде американцу Имманувелю Алиму (17-0-1, 10 КО).

Уже в первом раунде Хитров пропустил несколько очень тяжелых ударов, но второй раунд остался за украинцем, причем выиграл его Хитров весьма уверенно. Но уже в третьем раунде Евгений впервые в своей карьере побывал в нокдауне, пропустив два тяжелых левых хука от Алима. Впрочем,он поднялся и уверенно выиграл концовку раунда, серьезно потряся Алима. Но чтобы добить американца, Евгению не хватило времени - прозвучал гонг.

Дальнейшие раунды проходили в конкурентной и интересной борьбе, но в шестом Хитров снова допустил очень серьезную ошибку, пропустив два очень тяжелых удара Алима справа, которые отправили его на помост ринга. Евгений поднялся, но Алим расстрелял его ударами с обеих рук у канатов, вынудив рефери вмешаться и остановить бой - технический нокаут.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин обошел Усика и Мудрика по количеству подписчиков в Instagram
Футбол | 18 апреля 2024, 15:11 0
Лунин обошел Усика и Мудрика по количеству подписчиков в Instagram

Из украинских спортсменов больше только у Зинченко

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван Петров
Хитров так начал карьеру жестко, всех гасил в первых раудах, как Тайсон и проиграл не понятно как или плохо подготовился или что... вообщем ничего страшного!!! это мотивация для совершенствования своих умений!!! Тайсон качал маятник и был всегда на максимальной концентрации то бишь у Тайсона была защита в наступлении с маятником и Жеке нужно при его агрессивном стиле тоже добавить маятник как у Тайсона и еще работу ног нужно улучшать и больше циркули делать. Считаю Хитрова одним из самых талантливых боксеров Украины, просто с таким стилем атакующим никто не застрахован от встречного удара и даже тайсон падал, но тем не менее его считают одним из величайших.Желаю Жеке тоже стать величайшим!!!
vit-2
Печалька
tanok75
Да, еще хотел сказать про "никто не застрахован от встречно удара". Вопрос: А че, Женя один удар попустил? Он проиграл такому же панчеру, причем не самому сильному.
Иван Петров
капец
kden67
Слишком уж пренебрегает защитой,частенько пропускал и ранее,а соперник оказался с неплохим ударом...сенсацией это назвать нельзя -- 17-10 у Алима
Shurat88
Лично мне показалось что Женя не подготовился, тренировался видать "абы как", думал что и так пойдет, а не тут то было, в нокаут отправился от недоработки в защите, думаю урок получил очень хороший, все таки перспектива еще есть, в отличии от того же Силаха.
lebedyn2013
Сцука .....Зря только не спал !!!!Бой начался в 4:00....и такой исход !!!Все решил удар в 1 раунде на 2 минуте ,он просто поплыл ...Алиму мог его ушатать в 1 раунде ...просто нигер реально не умеет бить ....бьет как любитель ,одной рукой (правой ) ....но удар очень мощный !!!А Евгений точный но с таким ударом будут его бить постоянно !!!Я вообще не понимаю как он мог всех так до этого ушатывать !!!Алиму - это любитель ...по технике видно ..но удар просто мощь !!!Но кто тогда Хитров ???
falkon7777
думав-гадав чи писати ,але Женю можна списувати,я думав що його все таки доведуть до претендента на пояс...Женя статичний,ні роботи ніг,ні корпусом,все приймаємо на блок і на мою думку цей програш його не змінить
Алекс Голдин
по бою не о чем переживать-среднего уровня боксер проиграл такому же.... даже близко не стоят с Головкиным
Local78
На жаль, Хитрова переоцінили ...
rehbgjxrf67rf
Печально. Хитров боец среднего уровня и чемпионского титула ему не видать никогда.
Odessit-FCCO
Хммм,а почему сенсационно???Хитров вообще вышел не подготовленный!!!Какой-то зажатый,что-ли.Всё честно.
tanok75
Что и требовалось доказать. Причем я ожидал коментов сравнения с Тайсоном. Нет, нет и еще раз нет. Это к сожелению уровень Жени. Много пропускает. Стиль похож на стиль GGG, но к сожелению только похож. Такого же удара нет, также удар держать не может. А некоторые пытались его против Головкина сопоставить. К сожелению що маємо то маємо. Перспектива в этом весе только у Деревянченко.
eternity_solitude
це все херня, що пишуть, що Хітров боєць середнього рівня. він хороший боєць і тримати удар він може. звісно є й з міцнішим підборіддям, але на то цей бій дав урок, щоб працювати з захистом краще. кажете за Головкіна, але ж він понаприймає тих ударів і подивимось, що з ним далі буде. Алі №2? паркінсон на все лице? я колись дивився інтерв'ю Головкіна... говорить повіль, підберає слова... прямо ніби буковки підбирає в мозку. удари огульно не треба приймати в таких кількостях. не всі Ломаченками народилися, але ж і він не відразу став тим ким став. працювати над собою треба і наступні бої покажуть як він і його команда попрацювали над помилками.
Одинокий волк
Месяца 2-3 назад, в пору пикового расцвета хвалебной одиссеи в честь Евгения Хитрова, после его очередной победы, я писал, что, увы, к сожалению, не вижу в Хитрове ничего чего-либо особенного, что могло бы его сделать чемпионом в профи. Да, сильный, да, техничный, да, неплохо ноги работают... но изюминки нет, как, к примеру, у Васи Ломаченко - его феноменальная совершенная техника или у GGG - невероятная мощь, просто сильный, хорошо обученный боец и не более, сравнимый где-то с Исмаилом Салехом.
Одинокий волк
Прошу прощения, я писал о Гвоздике, но я между ними не вижу разницы никакой, совершенно однотипные бойцы, равные по всем своим параметрам, потому их и спутал.
Andrey Petrov
Путин ***йло !!! Знову зрада (((((((
AndrosPatron
А че это написано "украинец" В боксреке он числится как американец. И, думаю, не с проста. Жопе там теплее. И сразу карма настигла, как в свое время Димитренко. Сразу поражение, все по чесному
антиМордва
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил