Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 января 2017, 14:54
11272
14

Киевскому Динамо нужен хавбек сборной Швеции

Виктор Клаэссон может перебраться в Украину

| Обновлено 11 января 2017, 14:54
11272
14
Киевскому Динамо нужен хавбек сборной Швеции
imengine.hall.infomaker.io. Виктор Клаэссон
Полузащитник «Эльфсборга» и сборной Швеции Виктор Клаэссон интересен киевскому «Динамо». Помимо команды Сергея Реброва в услугах 25-летнего футболиста заинтересованы также АЗ, «Верона» и московский ЦСКА.
 
Трансферная стоимость футболиста сборной Швеции, в которой Клаэссон провел 8 матчей и забил 1 гол, оценивается в 1.5 миллионов евро. В минувшем сезоне центральный атакующий полузащитник провел в составе «Эльфсборга» 38 матчей, забил 11 голов и отдал 13 результативных передач.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Иван Петров
Зачем отбирать место у Украинских футболистов, которые ничем не уступают этому игроку. Динамо вечно наберет кучу слабых игроков и потом не знает, что с этим балластом делать.Я как фан ДК против!!! Суркису нужно покупать не кучу слабых игроков по 2 ляма, а покупать 1-2 игроков за миллионов 20-30. На перспективу игроков уже много лет берут и плодов это не приносит!!! На перспективу нужно своих воспитывать!!!
Am-Shegar
Я думаю Динамо нужно сейчас не скупать игроков а готовить своих. У киевлян сейчас появилась очень талантливая молодёжь, и если им давать больше шансов, то у нас может вырасти второй Ярмоленко, а может даже и второй Шевченко. Динамо вылетело из еврокубков, да и в чемапионате уже горняков не достать. Как раз время для наигрования молодых для следующих сезонов, потому что сборы-сборами, а официальные матчи - совсем другое дело. Тем более, что скоро никто из иностранных игроков не будут ехать в нашу страну из-за тяжёлого финансовоно и экономического положения и доморощенная молодёжь будет делать всю погоду в нашем футболе. Так как киевляне практически ни за что уже не борятся в этом сезоне, как раз самое время натгрывать за основной состав молодёжь.
yaarik
Такое видео из нарезки удачных моментов и делается для того, чтобы у кого-то появился какой-то интерес. Например, у того же журналиста пишущего подобные статьи))
Sasha3110
Слухи,слухи,слухи.....
andrew-muh
Это же какую зарплату нужно дать человеку с Швеции, чтобы он согласился в Украине играть
peter-sh
А ще "Динамо" потрібен президент "Барселони" та тренер "Манчестер Сіті"
pulse240
За сборную Швеции он провёл всего 6 матчей за 4 года.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den163
Снова по своим граблям
Diver_Kiev1
Я так понимаю , скоро у нас появится свой Интернационале с такими трансферами. И я как бы не против шведа как такового, но мне просто жалко чувака. Вот с кем ему говорить об Одине и Карлсоне ? Очередная одинокая душа в Динамо ....
Eugene Vrubel
Да ну, что за бред. Очередной посредственный игрок со средненького клуба. Тем более, ему уже 25. Если берут молодого - то на перспективу, а от 25 - значит он уже себя показал неплохо. Что этот показал?
Иван Петров
Барса и Реал покупают 1 игрока качественного за 50-100 миллионов, а Динамо на 50 миллионов покупает 25 игроков ахахаха