Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 декабря 2016, 15:53
1360
0

Коньяспор интересуется украинским полузащитником Ягеллонии Романчуком

Последние 3 года Тарас Романчук играет в Польше, но может оказаться в Турции

| Обновлено 29 декабря 2016, 15:53
1360
0
Коньяспор интересуется украинским полузащитником Ягеллонии Романчуком
przegladsportowy.pl. Тарас Романчук
В услугах украинского опорного полузащитника польской Ягеллонии Тараса Романчука заинтересован турецкий Коньяспор. Последние 3 года Тарас Романчук проводит в Польше, но в ближайшее время может оказаться в Турции. 
 
«Представители Коньяспора выходили на меня ранее и выходят сейчас, — говорит Романчук. — Я хотел бы попробовать себя в более сильном чемпионате. Но сомневаюсь в этой возможности — руководство Ягеллонии сейчас очень загорелось возможностью стать чемпионом Польши, ведь мы идем на первом месте в Экстра-классе. Согласятся ли они продавать футболистов в этот момент — пока не знаю».
 
В чемпионате Польши Тарас Романчук играет с 2013-го, изначально выступал за Легьоновию (из города Легьоново), а с 2014-го — за Ягеллонию из Белостока. В Экстра-классе за Ягеллонию украинец провел 78 матчей и забил 11 мячей.
 
В Украине Романчук играл только в ДЮФЛ, за Ковель и БРВ-ВиК (Владимир-Волынский). Также Романчук, являясь воспитанником волынского футбола, некоторое время защищал цвета ковельского футзального клуба Апперкот.
 
Напомним, что в этом сезоне Коньяспор играл в одной группе Лиги Европы с Шахтером, набрав в итоге в шести матчах только 1 очко и заняв последнее место в группе.
Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.