1772
0

Видеофутзал: обзор матча Сокол – Локомотив

18 декабря. Хмельницкий. Матч 12 тура чемпионата Экстра-лиги

18 декабря в Хмельницком состоялся матч 12-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Сокол» (Хмельницкий) – «Локомотив» (Харьков).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой СК «Сокол» (Хмельницкий)

40’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось (Локомотив (Харьков)), который переправил мяч в ворота из пределов штрафной.
39’
Андрей Хамдамов (Сокол (Хмельницкий)) получает красную карточку. Неправильная замена, вторая желтая - и удаление.
38’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)).
38’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). После прострела справа Педяш из пределов штрафной со второй попытки переправил мяч в ворота.
35’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)).
33’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). Хозяева ошиблись при контрле мяч, и А. Сорокин дальним ударом отправил мяч в сетку.
11’
ГОЛ ! Гол забил Руслан Шеремета (Сокол (Хмельницкий)). После прохода по правому флангу Лысенко сделал передачу в центр, и Шеремета поразил уже пустые ворота.
8’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). Педяш с аута сильно пробил в направлении ворот, и мяч от Литвиненко залетел в ворота.
6’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокол (Хмельницкий)). После сильнейшего дальнего удара мяч слетел в ворота.
4’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Сильнейший дальний удар, и мяч после рикошета от Педяша оказался в сетке.