Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 декабря 2016, 20:23
1059
0

Жозе МОУРИНЬО: «У нас плохая ситуация с травмами»

Наставник «Манчестер Юнайтед» жалуется на кадровые проблемы

| Обновлено 02 декабря 2016, 20:23
1059
0

Беседуя с корреспондентом клубного телеканала MUTV, Жозе Моуринью сказал, что участие Люка Шоу в матче с «Эвертоном» находится под вопросом. 21-летний защитник получил повреждение в кубковом матче с «Вест Хэмом» и был заменен на Дэйли Блинда в перерыве.

«Очень жалко, что Люк получил травму, - сказал Жозе. – Мы как раз находились в процессе набора им хорошей формы. У этого парня большой потенциал, он постоянно учится, и поэтому мы решили дать ему сыграть все 90 минут. Пока он не играет все матчи подряд, но 90 минут с «Фейеноордом» и 90 минут с «Вест Хэмом» должны были хорошо сказаться на его форме, однако он получил повреждение».

«Сейчас у нас не такая плохая ситуация с травмами – не могут играть только Люк и два центральных защитника. Каждый из ребят старается не ухудшать эту статистику, хотя это непросто в такой сложный сезон с большим количеством игр. В данный момент мы добились прогресса в кубковых турнирах, и значит, сыграем ещё больше матчей во второй половине сезона».

«Отсутствие Уэйна вызвано перебором желтых карточек, из-за которого дисквалификацию уже отбыл Ибра, пропустивший матч с «Арсеналом», а также Погба и Феллайни, которые не могли нам помочь в поединке с «Вест Хэмом». Но у нас нет никаких проблем с этим – все совершают ошибки, всё нормально».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.