Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 22 ноября 2016, 10:40
466
0

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «У Севильи много нападающих»

Главный тренер «Ювентуса» - о предстоящем матче против «Севильи»

| Обновлено 22 ноября 2016, 10:40
466
0
Массимилиано АЛЛЕГРИ: «У Севильи много нападающих»
Наставник Ювентуса Макс Аллегри посетил пресс-конференцию накануне гостевой баталии с Севильей.
 
Массимилиано Аллегри:
 
«Изменения? Завтра Куадрадо сыграет либо на месте третьего форварда, либо очень близко к двум нападающим. Маркизио примет участие в матче с Севильей. Кьеллини выздоровел, но он начнет поединок на скамье запасных. Игуаин получил удар во время матча с Пескарой, сегодня утром он чувствовал себя не лучшим образом. У него уже было подобное повреждение в составе сборной Аргентины, так что рисковать его здоровьем не хочется. У Бенатия имеются проблемы с коленом, а вот Пьянич чувствует себя прекрасно. У нас еще есть время, чтобы все тщательно оценить. Атакующий трезубец помимо Манджукича и Куадрадо может дополнить Алекс Сандро.
 
В составе Севильи много атакующих футболистов, но при этом каждый из них работает на благо всей команды, действуя очень остро впереди. Этот коллектив демонстрирует хороший футбол и при этом не тратит силы впустую. Мы хотим хорошо проявить себя во встрече с данным оппонентом. Единственный результат, который наверняка позволит попасть в 1/8 финала турнира, это победа. При этом не стоит забывать о том, что Севилья занимает третье место в чемпионате Испании.
 
Завтра состоится трудная игра. Для начала необходимо решить вопрос о выходе в плей-офф, а уже после этого нужно сосредоточиться на борьбе за первое место в группе. Мы постараемся показать хороший футбол за счет сильных сторон своих игроков. Севилья является физически сильной командой. На мой взгляд, в прошлом году мы провели здесь один из лучших матчей, несмотря на поражение.
 
Манджукич? В течение сезона каждый нападающий будет выходить на поле, поэтому все должны продемонстрировать свою полную готовность. Марио хорошо себя проявляет, так было и в прошлом году».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.