Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3923
3

«На бой Кличко – Джошуа продадим 90 тысяч билетов за несколько часов»

Промоутер британского боксера Эдди Херн уверен в успехе поединка

«На бой Кличко – Джошуа продадим 90 тысяч билетов за несколько часов»

В апреле в Великобритании состоится бой между чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (17-0, 17 KO) и двухкратным чемпионом мира Владимиром Кличко (64-4, 54 КО), заявил промоутер Джошуа Эдди Херн в интервью для ringpolska.pl.

Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» намерен организовать бой своего подопечного Энтони Джошуа с многолетним доминатором «королевской» весовой категории Владимиром Кличко на футбольном стадионе. Поединок будет показан в Великобритании через Pay-Per-View на телеканале Sky, а в США болельщики увидят его в эфире телеканала Showtime.

«Я уверен, что мы продадим 90 тысяч билетов на этот бой в течение нескольких часов. Трудно представить себе дуэль, которая вызовет больший интерес СМИ и болельщиков» — утверждает Херн, который в следующем году хочет организовать еще один мегабой в супертяжелой весовой категории.

«Тяжелый вес нуждается в великих боях. Если Джошуа победит Кличко, во что я твердо верю, в конце августа я хочу организовать в Британии его бой с Деонтеем Уайлдером. Они оба имеют подписанный контракт с телекомпанией Showtime, так что это уже большое облегчение», — убежден Эдди Херн — один из ключевых игроков в мировом боксе на сегодняшний день.

Напомним, что Энтони Джошуа свой следующий поединок проведет 10 декабря в Манчестере. Его соперником будет американец Эрик Молина (25-3, 19 KO).

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
А что Джошуа уже победил Молину, что договариваются о бое в апреле следующего года?
seregka1991
Сережа, зачем ныть раньше времени.
Надеемся на лучшее.