Супер-камбек Армении в матче с Черногорией

Подопечные Петросяна набрали первые очки в группе

4888
4

Сборная Армении в невероятном по накалу матче на последних минутах вырвала победу у черногорцев. Команда Артура Петросяна, проиграв первый тайм со счетом 2:0, во втором смогла найти в себе скрытые резервы и добыть первую викторию в отборе к ЧМ-2018.

Более того, Мхитарян и компания прервали безвыигрышную серию (12 матчей без побед), которая длилась с октября 2013-го года.

Победный мяч на свой счет записал бывший игрок донецкого «Металлурга» Геворг Казарян.

Армения – Черногория - 3:2
Голы: 0:1 – 36 Кояшевич, 0:2 – 38 Йоветич, 1:2 – 50 Григорян, 2:2 – 74 Ароян, 3:2 – 90 Казарян.

Армения – Бегларян, Айрапетян, Ароян, Мкоян, Восканян, Казарян, Малакян, Мхитарян, Корян (Саркисов, 59), Григорян, Пиццелли (Ованесян, 82).
Черногория – Божович, Стойкович, Баша, Савич, Вешович (Мугоша, 86), Шчекич, Вукчевич (Зверотич, 63), Кояшевич (Йовович, 74), Бечирай, Йоветич, Марушич.

Предупреждения: Вукчевич (16), Малакян (19), Ароян (81), Баша (90).