1400
0

Видеофутзал: обзор матча Локомотив – ЛТК/ИнБев/НПУ

12 ноября. Харьков. Матч 8 тура чемпионата Экстра-лиги

12 ноября в Харькове состоялся матч 8-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Локомотив» (Харьков) – «ЛТК/Инбев/НПУ» (Луганск/Житомир/Киев).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой клуба МФК «Локомотив».

40’
ГОЛ ! После передачи с углового Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробил точно в угол.
38’
ГОЛ ! После длинной передачи от Соколовского Максим Чеберяк (ЛТК-ИнБев-НПУ) точно пробил мимо Савенко.
34’
ГОЛ ! Свиридов вышел один на один с Соколовским, но не стал бить, а отдал передачу Дмитрию Бондарю (Локомотив (Харьков)), который затолкал мяч в сетку.
29’
ГОЛ ! После выхода 2 в 1 Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) справа подсек мяч над голкипером.
28’
ГОЛ ! После удара Бондаря Соколовский отбил мяч, но Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) точно пробил в "девятку" на добивании.
28’
ГОЛ ! После передачи Белоцерковца Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) слева с острого угла точно пробил под перекладину.
24’
ГОЛ ! После передачи Белоцерковца Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) перекатом обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
24’
ГОЛ ! После заброса с углового Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) с лёта точно пробил под перекладину.
23’
ГОЛ ! Максим Войток (ЛТК-ИнБев-НПУ) поборолся перед воротами харьковчан и метров с 5-ти точно пробил под Савенко.
18’
ГОЛ ! Соколовский вышел за пределы штрафной и неудачно выбил мяч, а Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) точно пробил по пустым воротам.
5’
ГОЛ ! После передачи Свиридова Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) на приеме избавился оппонента и метров с 7-ми пробил точно в угол.
3’
ГОЛ ! После прострела А.Сорокина с левого фланга Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) в упор расстрелял ворота.