Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 ноября 2016, 00:09
30539
82

РЕБРОВ: «Главное - показывать свой футбол, а потом уже считать очки»

Главный тренер киевского «Динамо» - о матче против «Бенфики» (0:1)

| Обновлено 02 ноября 2016, 00:09
30539
82
РЕБРОВ: «Главное - показывать свой футбол, а потом уже считать очки»
sport.ua, Сергей Ребров

После матча против «Бенфики» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров пообщался с прессой.

- Вы довольны отдачей футболистов на поле?
- Я недоволен результатом. Все ребята старались и отдали все силы, они разбитые сейчас сидят в раздевалке. Мы отдали все силы и могли рассчитывать на что-то большее, нежели на поражение.

- Кто сегодня должен был бить пенальти?
- Перед этим он бил достаточно и во время игры мы не можем повлиять на это решение. Бить пенальти в таком матче - это огромное волнение. Менять Мораеса? Сейчас я не буду об этом думать.

- Насколько вам понравилась игра?
- То, что я видел, ребята старались, особенно во втором тайме. Повторюсь, мы играем на высочайшем уровне и с «Бенфикой» на выезде всегда трудно играть. У нас были моменты, и их было достаточно, но, к сожалению, мы их не реализовали.

- Как оцените игру молодых футболистов и дебютантов?
- Поверьте, футболисты, которые первый раз выходят на поле - им непросто это делать. Я рассчитываю на них, как и на всех остальных. Для них это огромный урок, и мы сейчас даем шанс для всех.

- Насколько возможно побороться за выход из группы с 7-ю очками?
- Я не думаю о том, сколько нам нужно очков, я думаю о том, какую игру показывает команда. Главное - демонстрировать свой футбол, а потом уже считать очки.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 4
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Анчелотти отчитал Лунина из-за ошибки в последнем матче. Что сказал тренер?
Футбол | 16 апреля 2024, 06:43 4
Анчелотти отчитал Лунина из-за ошибки в последнем матче. Что сказал тренер?

«Реал» в матче Ла Лиги победил «Мальорку»

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SunnyKZ
Играли на высочайшем уровне? Демонстрировали футбол? Сирьожа, в Динамо сейчас нету игры и уровень ее показывает место в турнирной таблице как в чемпионате так и в ЛЧ
Maradona
Главное удовлетворить игрой Реброва, чтоб у него не было в чем упрекнуть ребят, а то все пох, что те очки, какие там правила выхода с группы итд. Он бы хоть речь заготовил, знал бы уже что все равно просрут, ато бред лепит неимоверный.
snookkker
РЕБРОВ: «Главное - показывать свой футбол, а потом уже считать очки» ........ С таким своим футболом очки считать не обязательно...(
Yura Kulyk
Це ужас...шо він ліпить😂😂😂
krovo100k
Можно скопировать это интервью и на следующие 2 матча: типа "Ребята старались бла бла бла... Главное показывать дно футбол, а потом будем считать свое очкО." Пойду проблююсь.
predominator
Унылые и однообразные комментарии: "мы играли хорошо... старались... не повезло". Вот игроки Бенфики грызли землю, а эти просто старались. Стараться могут и игроки с первенства области. Разве ж этого достаточно?.. Что тренер, что команда - унылое зрелище, очень жаль
Gennadiy Zlotnik
Сергей, что здесь считать, одно очко.. По самоотдаче претензий никаких, ребята действительно старались. Но почему получаем второй глупейший пенальти против Бенфики? Смысл этих обниманий в штрафной.. Почему до сих пор не можем выйти на поле соперника с помощью длинного паса. Какой бы не был левый Миля, но он был гением получить длинный пас придержать корпусом и подождать помощь. Сегодня этот элемент напрочь забыт, а ведь против сильных команд это очень неплохой вариант выхода из обороны. Почему так мало диагональных передач с одного фланга на другой, опять же против сильных команд, постоянное измение флангов очень эффективны. Наконец, почему последние 20 минут не сыграть в два чистых форварда? Какая уже разница 1 попадем или 3? Все эти элементы нужно наигрывать на тренировках, а такое ощущение, что футболисты только кроссы с утра до вечера гоняют.
Анатолий Нестеренко
Слабая ИГРА "Динамо" - результат крайней ТУПОСТИ Реброва и вообще РУКОВОДСТВА клуба. За 3 месяца даже ОБЕЗЬЯНУ можно научить проходить по правому и левому краям футбольного поля и выдавать ПАСЫ в центр для форвардов и других своих игроков! А всего за 1 месяц ту же обезьяну можно научить бить "СУХОЙ ЛИСТ"со штрафных, с угловых и с ИГРЫ! Футболёры нынешнего "Динамо" не умеют НИЧЕГО, кроме как квасить ВОДЯРУ И ПИВО! Вот и ВЕСЬ СКАЗ!
sergey.bmw
Моментов у Динамо не было. И пенальти намальований. Даешь 3 место в ЧУ!!! Беседин никогда не заиграет. Очень тяжело двигается и решения примитивные.
jimmi1986
Да что ты покажешь...
halt15
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SeliK1936
Да нет, как раз таки вчера очки и результат должны были быть на первом месте!
Andriy Kulyk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Странное интервью, и мной не ожидаемое. Я все-таки думал, что помимо ярко выраженной наррвленности, мол "ребята пахали, как волы, но неблагосклонная судьбинушка...", будет хоть скромный анализ, даже не анализ, а просто упоминание ошибок игроков и своих тренерских тактических промашек на игру. Думал, что хотя бы упомянет про свою и игроков ответственность за безобразный результат . Однако, нет! Все было идеально, кроме злой, потерявшей зрение и разум судьбинушки.
P. S. Полноценная двойка за вью.
bodyanich
Сергей Станиславович, вы часом не долб@йоб? сколько можно этот бред чесать?!
Patriot  UA
навіщо у клубі Віда та Антунеш. якщо вони ПРИВЕЗЛИ більше ніж забили, навіщо Мораєс та Гладкий. якщо ТЕО забиває більше ніж вони обидва взяті, ось КУЙНЯ малята.....
zaxid71
ні пасу, ні атаки-колись славетний клуб-повний ноль!!! Серце розривається!!!! Чим вони там всі займаються за такі гроші???
Миша Власкин
динамо последняя в групе,и это факт.
yurij-teresha
Динамо по составу сегодня это заурядная команда, молодёжь получила авансы, но по игре непонятно за что. Советский и постсоветский детский футбол гнался и гонится за результатами в ущерб качеству технической и тактической подготовки. Особенно слабой была и есть психологическая подготовка, результат и получаем...
alex8-48
Если для Реброва важна хорошая игра команды,а не очки,то я,как болельщик Днепра, хотел бы,чтоб Динамо в следующем матче показало красивую,содержательную игру,
а очки взял Днепр.
Сарказм,конечно,но подобные высказывания тренера такой команды,как Динамо Киев-это просто не солидно.