Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1390
0

Суперлига. Николаев примет Кремень, Кривбасс - Политехник. Анонс

В воскресенье в украинской Суперлиге будет сыграно три матча

Суперлига. Николаев примет Кремень, Кривбасс - Политехник. Анонс

«БК Запорожье» - «Волыньбаскет» 14:00

В активе луцкой команды на текущий момент наименьшее число сыгранных матчей. «Волыньбаскет» провел всего три встречи и имеет в своем активе лишь одну победу, занимая при этом предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Запорожцы же – напротив, более успешны в своих результатах. Подопечные Щиглинского имеют три победы при четырех сыгранных матчах и в случае домашнего триумфа в противостоянии с «Волыньбаскетом» могут оказаться в тройке лидеров чемпионата. Ведут за собой команду Овдеенко и Конате, демонстрируя стабильно высокие статистические показатели. Именно запорожцы выглядят в этом матче фаворитами.

«Кривбасс» - «Политехник» 14:00

Харьковчане после стартовых поединков на домашнем паркете вот уже вторую встречу проведут на выезде. Два дня назад «Политехник» потерпел поражение от «Николаева», а уже сегодня попытается навязать борьбу в Кривом Роге местной команде. «Кривбасс» сумел положить в свою копилку вторую победу кряду, обыграв на домашнем паркете «Кремень». Неплохую игру в последнее время показывает у криворожцев Бояркин, именно его активность в последних турах способствовала получению желаемого результата. В активе гостей пока четыре поражения в четырех сыгранных матчах и выездное противостояние с «Кривбассом» станет очередным испытанием для дебютанта.

МБК «Николаев» - «Кремень» 16:00

Муниципалы после поражения от «Химика» на выезде смогли реабилитироваться перед собственными болельщиками и обыграть на домашнем паркете аутсайдера «Политехник». Теперь же «корабелам» предстоит принять в родных стенах еще одну команду с дна турнирной таблицы – «Кремень». У гостей на счету всего одна победа, а последние три поединка заканчивались поражениями. У «Кремня» в ростере есть опытные исполнители, которые могут вести команду за собой. Тем же Балашову и Шостухе вполне по силам взвалить на свои плечи роль лидеров и трансформировать общекомандные усилия в набранные два очка. Однако, как известно, николаевская команда особо неуступчива на родном паркете, так что зацепиться за положительный результат визитерам будет непросто.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.