Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 10 октября 2016, 10:49
988
0

Чиро ИММОБИЛЕ: «Доказали, что у нас есть характер»

Футболисты сборной Италии – о победе над Македонией (3:2)

| Обновлено 10 октября 2016, 10:49
988
0
Чиро ИММОБИЛЕ: «Доказали, что у нас есть характер»
Игроки сборной Италии поделились эмоциями после выездного матча против Македонии.
 
Чиро Иммобиле:
 
«Это был матч, который серьезно отличался от того, что мы ожидали. Соперник действовал закрыто, и когда ты играешь против такой команды, то у тебя могут возникнуть трудности. Но нам удалось выйти вперед, благодаря голу Белотти. Затем у нас случился десятиминутный провал в игре, и македонцы доставили нам проблем. К счастью, нам удалось отреагировать, как это было и против Испании. Мы доказали, что у нас есть характер, и в этом наша сила, однако технически и тактически нам еще предстоит освоить указания тренера, чтобы улучшиться.
 
Слишком большая важность футболки сборной? Сборная — это высшая точка для каждого игрока, так что ясно, что, выступая за неё, ты можешь иногда чересчур волноваться. Но наша команда дважды выиграла и один раз сыграла вничью, так что мы на верном пути. Но нужно еще упорно работать».
 
Андреа Белотти:
 
«Я доволен своим дебютом в стартовом составе сборной и забитым голом. Очевидно, что мы должны многое проанализировать после этого матча. Мы выстрадали этот результат. Италия должна расти и не может позволить себе испытывать такие проблемы по ходу игры. Мы фактически подарили сопернику два гола, допустили массу ошибок в передачах. Но самое главное то, что мы набрали три очка. Теперь нужно двигаться вперед, и эта победа является большим шагом для нас. У нашей команды большое сердце, и это было видно в том числе в противостоянии с Испанией. Однако нужно продолжать улучшаться».
 
Марко Верратти:
 
«У нас начались проблемы в первую очередь из-за индивидуальных ошибок. В первом тайме мы ничего не дали сделать сопернику, кроме момента с перекладиной. А после моей ошибки македонцы получили заряд уверенности и перевернули результат матча.
 
У нас есть желание играть хорошо и пробиться на Мундиаль, и эта победа является хорошим знаком. Ошибки случаются, но нужно сделать всё, чтобы больше их не повторять. За свою карьеру я допустил очень мало подобных оплошностей и постараюсь избежать их впредь. Я благодарен товарищам по команде, что они сумели вырвать победу и избежать поражения, которое могло случиться в первую очередь по моей вине».
 
Марко Пароло:
 
«Проблемы начались из-за того, что мы хотели без труда одержать победу. А в международных матчах такое непозволительно. Проблема Италии в том, что она не включает на 100% голову, ноги и сердце.
 
Я не знаю, в чем отличие нынешней сборной от той, что была на Евро. Но в последних матчах, несмотря на то, что мы могли дважды проиграть, нам удалось набрать четыре очка. Мы должны быть готовыми к каждому новому вызову. Нельзя позволять себе снижать уровень концентрации».
 
Джанлуиджи Буффон:
 
«Это был очень странный поединок. Мы вели в счете, но потом не смогли нормально распорядиться своим преимуществом. Мы предоставили сопернику очень много возможностей, и это то, что обычно нам не свойственно. Но итоговый результат является показателем того, что мы всегда демонстрируем на поле всю душу. Мы были вознаграждены за это. Каждый допускает ошибки, и мы в том числе. Но сейчас у нас семь очков в группе, и мы продолжаем борьбу».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.