Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Борьба
| Обновлено 06 октября 2016, 14:43
2677
6

БЕЛЕНЮК: «У нас чем меньше пользы приносишь, тем больше зарабатываешь»

Украинский борец завил, что отходит от публичности

| Обновлено 06 октября 2016, 14:43
2677
6
БЕЛЕНЮК: «У нас чем меньше пользы приносишь, тем больше зарабатываешь»
Sport.ua

Серебряный призер Олимпийских игр украинский борец Жан Беленюк поделился своими впечатлениями от встречи с президентом Украины Петром Порошенко и рассказал о планах на ближайшее будущее.

«В нашей стране, чем меньше пользы ты приносишь государству, тем больше ты зарабатываешь денег. Если бы эту тенденцию поменять в другую сторону, то было бы хорошо. Не каждый день поднимается наш флаг и играет наш гимн.

Я знаю, в каких условиях тренируются паралимпийцы, и я не могу понять, каким образом они показывают такие результаты. Они просто показывают сверхвозможности. На последнем сборе перед Паралимпийским играми они тренировались в конференц-зале или столовой на первом этаже нашей базы, потому что у них физически подняться на второй этаж возможности нет. База не обустроена пандусами и прочими приспособлениями, чтобы люди могли сами передвигаться по этой базе.

Я уже отхожу от публичности. У меня было много времени и я занимался, тем чем я занимался. Сейчас я перехожу в тренировочный режим и у меня будет мало времени на публичную жизнь, тем более она меня не особо привлекает.

Ближайший старт я планирую в конце ноября в Баку. Сегодня был Кубок Украины по греко-римской борьбе, куда я планировал ехать, но меня попросили прийти сюда. Хотя, скажу честно, желания особого не было - не люблю пиарить кого-то».

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 5
Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

Стали известны все четвертьфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 27 марта 2024, 14:52 0
Стали известны все четвертьфиналисты Мастерса в Майами

В борьбе за титул остались два несеяных теннисиста

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Милевского, Алиева, Нойштедтера и Луческу заменяют мегаинтервью Беленюка, Палкина и Денисова....
juryboyk
я смотрю, благодаря Беленюку у нас ВВП вырос втрое, вернулся Крым, коровы стали давать большой надой, а Коломойский стал платить больше налогов. не слишком ли часто этот петушок стал появляться в СМИ, и с чем связано такое внимание?
Anton Semchishin
Большое уважение всем олимпийцам. Это во-первых. Ну а во-вторых, топ-менеджмент и инвестиционные банкиры также никому ничего не приносят, в смысле стране там и прочему, кроме как себе. И они вроде довольны. К проблемам подготовки спортсменов к олимпиаде важно привлекать внимание, сегодня в парламенте Силантьев говорил о тотальном недофинансировании спортивных мероприятий. Но есть одно но! В стране с одними из худших дорог в мире (132 место), стране находящейся в девятом десятке по конкурентоспособности экономики, в стране с громадной убылью населения и высоким уровнем больных вич-СПИДом и туберкулезом и с пенсиями в 70$ (не у всех, конечно, но такие люди есть и их не мало) чувак бутит "квартиру не дали мало денег я прославляю флаг гимн бубубу".
filarettt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай Назаров
сколько он еще будет ныть ?? уходи уже от публичности... !