Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 18 сентября 2016, 14:13
11789
26

ОФИЦИАЛЬНО: Скрипник уволен с поста главного тренера Вердера

Александр Нури временно заменит украинского специалиста у руля бременцев

| Обновлено 18 сентября 2016, 14:13
11789
26
ОФИЦИАЛЬНО: Скрипник уволен с поста главного тренера Вердера
Виктор Скрипник

Виктор Скрипник официально уволен с поста главного тренера «Вердера». На первое время его заменит наставник молодежного состава U-23 Александр Нури.

Руководство команды приняло такое решение после вчерашнего поражения «Вердера» от «Боруссии» М. Кроме Скрипника, также будут уволены и два его помощника Флориан Кофельд и Торстен Фрингс.

«Мы решились на этот шаг, потому что убеждены, что после поражения в Гладбахе, команде нужен новый импульс, чтобы достигать новых результатов. Мы бы хотели поблагодарить Виктора Скрипника и его помощников за проделанную работу», - заявил спортивный директор «Вердера» Франк Бауманн.

Напомним, что Скрипник стал  главным тренером бременцев 25 октября 2014, а в ноябре того же года продлил контракт с клубом до 2017 года.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ворскла – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 20 апреля 2024, 07:00 0
Ворскла – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Обе команды находятся в середине таблицы, но ковалевский клуб рискует оказаться ниже

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 50
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Если Скрипник с таким шлаком держался на плаву, при этом продавая появившихся звездочек, то в клубе с достойным финансированием он сделает себе тренерское имя!
krotus
Самое время кому-то из наших подсуетиться
Old_Boy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
digital_summer
Берем сезон 2015/2016. Согласно Трансфермаркту - 15-е место по стоимости игроков - 13-е место после последнего тура чемпионата. То есть, если брать финансовый аспект - то тренер свою работу выполнял, за что увольнять? Просто тут на старте 3 поражения подряд, вероятно, решили все, ну или может с таким бюджетом боссы клуба надеются на более высокое место??
Batistuta
Помойму Скрипник выжимал максимум своего с команды, нету новых вливаний нету результата, да и нада посмотреть как пойдут дела в нового тренера...
skorpena55
Буду продолжать следить за "Вердером " без Скрипника. Не думаю , что боссы сделали правильный ход. Всё же надо было подождать. Мой прогноз на будущее - вылет "Вердера " из бундеслиги.
Степан Мельник
Результат где-то закономерный .Поражение от нынешней Баварии -от этого не застрахован ник-то. Даже закономерно. Но поражение от аутсайдера дома и слабая игра в защите с Борусией- руководство решило перестраховаться. Это только у нас могут держать гени-ального Блохина что-бы уже наверняка 3 место и полная жопа провалов в первенстве..... Что бы сказать что Скрипник чего-то достиг - я бы не сказал. Единственное- я думал он продержится еще 3-4 игры авансом...
vit-2
Реально зарано вигнали Скрипника: лише 3 поразки в Бундеслізі, з яких дві в гостях, ну і в кубку Німеччини програш якимось любителям із n-ноі ліги.
toli0808
olexyn, 18.09.2016 13:55
--------------------------------
23 это не молодёжь. Может и существуют такие команды, но называются Вердер 2.
Лично я про "молодёжный" слышал только до 21.
M-E-S-S-E-R
Ребров не хочет подвинуться?...
toli0808
Как-то быстро и рано уволили. Всего то 3 тура прошло. Даже не знаю, как тренер U-23( первый раз слышу о таком возрасте молодёжки ) сможет сразу дать "команде нужен новый импульс".
Милябой
Скрипника в Тосно
yomayo17
Таки не помилився. Крім папі*дєть, жодного аргументу! От зволочі, звільнили геніального тренера! Вів собі спокійно команду на останньому місці з -10 м"ячів після трьох турів, так які ж до нього претензії? А може задум такий? Мабуть, на збірну Німеччини готують.
yomayo17
І чого ж такого геніального в своїй тренерській кар"єрі Скрипник добився, щоб до нього черга зібралась? Панове, лише аргументи, пліз, бла бла бла нє канаєт!
Анатолий Чорнобук
От всіх і в Динамо... А Реброва в Шахтар.