Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 августа 2016, 11:14
1454
0

Кубок Коновалова. Группа В: единоличное лидерство Catanzaro

Экс-команда Александра Алиева стремительно движется по направлению к финалу

| Обновлено 18 августа 2016, 11:14
1454
0
Кубок Коновалова. Группа В: единоличное лидерство Catanzaro
После того, как улеглись страсти по группе А, на поле вышли команды группы В Кубка Коновалова. Сказать, что соперники на поле отдавали себя целиком - это ничего не сказать. Врач, обслуживавший поединки турнира, практически не уходил из поля, а апогеем всего стала тяжелейшая травма игрока сборной Вооруженных Сил Украины, Вадима Лемешко, который на данный момент находится в реанимации одной из киевских больниц. Все же начиналось довольно таки неплохо.
 
Catanzaro в поединке против Сборной ВСУ выглядел более мотивированным и организованным, что сразу помогло команде начать создавать моменты у ворот соперника. Правда, в этот вечер отлично в рамке ворот сборной ВСУ выглядел их голкипер, который потянул несколько ударов. Но и он не смог помочь, когда под занавес первого тайма Подгорскому удалось открыть счет в поединке. Во второй половине игры «итальянцы» развили свой успех и продолжали атаковать, результатом чего стал второй гол.
 
Однако спустя несколько минут после этого в матче произошел страшный эпизод. Защитник сборной ВСУ Вадим Лемешко столкнулся с соперником и упал на землю. Как оказалось позже, у Вадима лопнул сосуд в голове, что вызвало резкую боль и конвульсии. Сейчас Лемешко предстоит перенести серьезную операцию и будем надеяться, что с игроком сборной ВСУ все будет хорошо. После данного же эпизода продолжать матч не было никакого смысла...
 
Сборная ВСУ – Catanzaro - 0:2
Голы: Подгорский, 28, Ершов, 35.
Предупреждения: Семенов, Герасименко (оба - Catanzaro).
Лучшие игроки: Лемешко - Матяш.

 
 
Продолжился турнир матчем команд «Фортуна» - Media Team, каждая из которых стремилась изо всех сил выиграть и завоевать лидерские позиции. Правда, желание часто перерастало в грубость и в агрессивность в отношении арбитров поединка. Неадекватность некоторых игроков Media Team проявилась в конце матча, когда они затеяли споры с арбитрами, которые переросли в толчки и удары. Эти игроки в Кубке Коновалова больше не сыграют.
 
Матч же проходил до первого забитого гола, который в дебюте второй половины игры на свой счет записал Жураковский. Спустя несколько минут «Фортуне» удалось развить свой успех и казалось, что это конец, однако под занавес поединка Media Team удалось отквитать один гол и провести еще несколько хороших атак. К счастью команды Алексея Витковского, его подопечные оставили свои ворота в неприкосновенности в последние минуты игры.
 
Фортуна – Media Team - 2:1
Голы: Жураковский, 34, Бондарь, 38 - Никитин, 54.
Предупреждение: Егоров (Фортуна).
Удаление: Никитин, 60.
Лучшие игроки: Титов - Мельников.

 
 
Этот матч многие специалисты называли одним из главных на всем турнире. Встречались команды, которые являются главными фаворитами в борьбе за трофей. И нужно отметить, что этот поединок оправдал все ожидания, несмотря на то, что получился достаточно грубым и где-то жестким.
 
Матч начался с атак «Фортуны», которая грамотно контролировала мяч и смогла забить быстрый гол с пенальти. Однако после этого преимущество перешло в ноги футболистов команды Александра Сыцко, который отлично комбинировали на флангах и создавали множество голевых моментов.
 
Спустя несколько минут после пропущенного гола Стрильцу удалось сравнять счет ударом с линии штрафной, а до свистка на перерыв Ершов вывел свою команду вперед. Во втором тайме картина не поменялась, у Catanzaro лучше получалась игра и «итальянцы» справедливо забили третий гол, который подарил им победу и вывел в единоличные лидеры группы.
 
Catanzaro – Фортуна - 3:1
Голы: Стрилец, 10, с пенальти, 48, Ершов, 22 - Егоров, 3, с пенальти
Предупреждения: Волчанский - Лысюк.
Лучшие игроки: Матяш - Волошин.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 1
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.