Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 11 июля 2016, 12:17
1191
0

Льюис ХЭМИЛТОН: «Я по-настоящему счастлив!»

Хэмилтон в третий раз подряд выиграл Гран При Британии и сократил отставание от лидера, Росберга

| Обновлено 11 июля 2016, 12:17
1191
0
Льюис ХЭМИЛТОН: «Я по-настоящему счастлив!»
Льюис Хэмилтон: «Я по-настоящему счастлив и благодарен всем болельщикам, собравшимся сегодня в Сильверстоуне! Прежде всего, я рад, что погода улучшилась, хотя сегодня, когда мы ехали на стартовое поле, трасса ещё была сухой, но потом пошёл дождь, и в таких условиях работать на трассе было очень сложно.
 
Асфальт довольно быстро подсыхал, но когда гонка стартовала, я был первым, кому пришлось атаковать. Всем было тяжело избежать ошибок, но как раз за это я и люблю Гран При Великобритании, гонки на этой трассе никогда не бывают скучными, всегда происходит много событий, что делает их захватывающими и зрелищными. Кроме того, таких болельщиков нет больше нигде в мире, и в Сильверстоуне никого не освистывают – это значит, здесь царит прекрасная атмосфера!
 
Сегодня мне пришлось беречь двигатель, я делал всё, что в моих силах, поскольку это мой последний мотор, а я хочу с ним работать как можно дольше. Следующая гонка пройдёт в Будапеште, венгерская трасса мне очень нравится, и я постепенно догоняю Нико Росберга, поэтому надо продолжать атаковать!»
 
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.