Уимблдон. Катерина Бондаренко уступает Вандевей

Украинская теннисистка потерпела поражение в двух сетах

Getty Images
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко завершила свои выступления на Уимблдоне в одиночном разряде.

В дебютном противостоянии украинка в двух сетах уступила американке Коко Вандевей, посеянной под 27 номером: 2-6 6-7(3). Поединок продолжался 1 час 22 минуты.

Из-за погодных условий Леся Цуренко свой стартовый матч не смогла доиграть.
(1)

al-dy
Катя, тем не менее, умничка.... Как она боролась во втором сете, какие мячи тянула... На тай-брейке за нее была уже практически вся публика центрального корта. Причем, дело здесь не только в том, что зрители хотели продолжения матча, а та самоотдача и искренность, которую показывала Катя, влюбила... .
Нашим бы кривоногим сборникам футболистам хоть процентов на 50 бы так отдаваться игре, с нулём голов и нулём очков бы точно домой не уехали.