Швейцария — Польша - 5:6 (пен.). Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Европы между сборными Швейцарии и Польши

2866
0
В поединке Евро-2016 сборные Швейцарии и Польши вынуждены были решать вопрос о победителе в серии послематчевых пенальти.

Видеообзор матча:

120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Гжегож Крыховяк (Польша), уверенно пробив в правый от голкипера угол.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Рикардо Родригес (Швейцария), разведя по углам мяч и голкипера.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Якуб Блащиковски (Польша), пробив без шансов для голкипера.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Фабиан Шёр (Швейцария), положив мяч в противоположный от голкипера угол.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Камил Глик (Польша), мяч влетел точно в нижний угол.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Джердан Шакири (Швейцария), разведя по углам мяч и голкипера.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Аркадиуш Милик (Польша), мощно пробив под перекладину.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Роберт Левандовски (Польша), пробив точно в девятку.
120’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Штефан Лихтштайнер (Швейцария), уверенно пробив по центру.
83’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Джердан Шакири (Швейцария). Отыгрываются швейцарцы! После навеса Родригеса с левого фланга Шакири был первым на подборе и в падении через себя с линии штрафной пробил точно в нижний угол!
40’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Якуб Блащиковски (Польша). В контратаке Гросицки промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, где швейцарцы совершенно забыли о Блащиковски, который метров с двенадцати спокойно пробил мимо голкипера.