Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 17 июня 2016, 22:11
3206
1

Пляжный футбол: подготовка к битве против России!

Сборная Украины по пляжному футболу в рамках подготовки к Кубку Европы провела контрольный матч

| Обновлено 17 июня 2016, 22:11
3206
1
Пляжный футбол: подготовка к битве против России!

Сборная Украины по пляжному футболу, которая ведет подготовку к стартующему 24 июня в Сербии Кубку Европы, накануне провела контрольный матч против команды Высшей лиги Чемпионата Киева «Евроформат» и победила со счетом 3:0. Пока состав нашей национальной команды был не оптимальным – еще не присоединились к команде её лидеры – Игорь Борсук, Роман Пачев и Виталий Сидоренко. Поэтому состав нашей сборной в этой встрече (кроме вратарской позиции) можно назвать экспериментальным – ворота попеременно защищали Владимир Гладченко и Тарас Коваленко, в поле играли – Олег Зборовский, Дмитрий Медведь, Александр Корнийчук, Виктор Пантелейчук, Олег Мозговой, Иван Глуцкий, Евгений Рябчук и Дмитрий Войтенко.  

Не участвовал в игре Максим Войток, который в последнем матче Чемпионата Киева получил ушиб колена и тренерский штаб решил его поберечь.

У «Евроформата» состав был почти оптимальный – не было только играющего тренера Андрея Евдокимова, который срочно улетел в командировку, поэтому руководил действиями своих парней Максим Назаренко.

Дважды в этой встрече сработала связка Александр Корнийчук – Олег Зборовский, первый дважды пасовал – второй дважды забивал. В концовке матча отличился и Евгений Рябчук, который поборолся в чужой штрафной и мастерски пробил впритирку со штангой.

В этот уик-энд всех футболистов и болельщиков пляжного футбола ждет 4 тур Чемпионата Киева, который будет спаренным – в связи с отъездом сборной на Кубок Европы многие команды сыграют по две игры – в субботу и в воскресенье.

В понедельник, главный тренер сборной Украины Евгений Вареница и тренер команды Николай Костенко соберут ребят на легкую тренировку, а во вторник 21 июня наша команда вылетает в Белград.

Добавим, что Международная федерация пляжного футбола (BSWW) опубликовала расписание Кубка Европы-2016, который пройдет в столице Сербии Белграде с 24-го по 26-ое июня. Сборная Украины свой четвертьфинальный матч против двукратных чемпионов мира россиян сыграет в пятницу, 24 июня в 18:15 по киевскому времени (в 17:15 по местному). Прямую трансляцию супер-битвы смотрите на официальном сайте КАПФ beachsoccer.kiev.ua

Лев Галушко, специально для Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 32
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Как первый номер. Синнер имеет уникальную серию с начала года
Теннис | 28 марта 2024, 11:16 4
Как первый номер. Синнер имеет уникальную серию с начала года

Итальянец вышел в полуфинал турнира в Майами

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Милябой
По рейтингу сборных не должны были с самой сильной командой на ранней стадии встречаться, хотя бы с Италией, хотя тут Сербии подфартило так как они хозяева и поэтому играют с такими же днарями как они играют