Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 июня 2016, 18:40
10429
11

Independent: Де Хеа отчислен из заявки сборной Испании

Голкипер подозревается в участии в сексуальном скандале

| Обновлено 10 июня 2016, 18:40
10429
11
Independent: Де Хеа отчислен из заявки сборной Испании
Getty Images

Голкипер сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа выведен из заявки национальной сборной на чемпионат Европы во Франции.

Такое решение тренерским штабом принято в связи с участием голкипера в сексуальном скандале.

Ранее издание El Dario сообщило, что в 2012-м году, будучи игроком сборной Испании U-21 де Хеа привел в компанию, где были игроки команды, девушку, которую при помощи угроз заставил заниматься сексом с футболистами. Сам де Хеа в акте не участвовал, но угрожал девушке физической расправой.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 4
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.stark
Это что ещё за новость такая, Давид де Хеа секс терорист
KIEWADIM
нанял шалаву посонам, спустя года шалава увидела ,что чел при бабле и решила сорвать куш. ну или де хеа сука маньяк еб-%ый на всю голову. а скорее всегоутка)
mafiozi250
Икер ловко всё подстроил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
privateer73
Пацан хотел командный дух таким образом поднять, а его жест не оценили.
carlhorst04
ну тогда допустим сборную Албании к примеру наверно всю надо депортировать с Евро а про ЧМ подумать страшно -сколько черных гигантов которые разрешения не спрашивали у местных жительниц. да и средний возраст жизни там во многих странах 17-18 лет.....скоро закон будет вторичен а медиа править умами 99% жителей а странами уже те хто власнык....да админы если я не верю сми и говорю ЩО ВОНИ БРЕШУТЬ то якщо про дерь.о я написав це не квітка як нам трусять з усіх тв -це повод банити?може тих хто починав та продовжують те що призвело до страшної халепи і перемога над комсомольцями 20-х і років в камні зробила нас краще ?чи" перомога на Донбасі "не звучить як дикий маразм до речі показати Де Хеа наприклад Дебальцево і він свої негаразди непомівтив би
fanat_212
Даже если делал ,то это всего лишь шмара,нестоит об этом говорить.
ManUtd
Дичь какая-то...
Давид Де Хеа собрал пресс-конференцию, чтобы заявить, что все обвинения в сексуальном скандале, якобы произошедшем в Мадриде в 2012 году, являются ложью. Голкипер «Юнайтед» также опроверг слухи о том, что он отчислен из сборной Испании.
В пятницу утром в испанской прессе появились сообщения, в которых некий «защищенный свидетель» утверждал, что семь лет назад Де Хеа договорился с двумя девушками провести вечер в компании его товарищей по сборной Испании до 21 года, одним из которых якобы являлся Икер Муньяин. После этого девушек якобы принудили вступить в сексуальную связь, хотя сам Де Хеа не принимал участие в непосредственном контакте.
«Я более, чем кто-либо другой, удивлен этими новостями, - цитирует Sky Sports слова Де Хеа, сказанные на пресс-конференции. – Я отрицаю все обвинения – это всё ложь и обман».
«Вся эта история только дает мне лишнюю причину остаться в сборной Испании в окружении моих товарищей по команде. Всем остальным будут заниматься мои юристы».
«Я абсолютно спокоен. Я лишь с удовольствием думаю о предстоящих тренировках. Я понятия не имею, откуда все это взялось, я знаю лишь одно – всё это является ложью. Я достаточно уравновешенный человек и меня сложно вывести из себя подобными вещами. А когда я знаю, что всё сказанное - вранье, то это лишний раз убеждает меня оставаться спокойным».
«Я играл на приставке в своей комнате, когда впервые услышал обо всей этой истории. Я знаю, что я делал в своей жизни, и знаю, что ничего подобного я не совершал».