Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 июня 2016, 14:06
1118
1

Менеджер сборной Украины: «В команде достаточно улыбок»

Сергей Барановский – о подготовке сборной Украины к матчу против Германии

| Обновлено 10 июня 2016, 14:06
1118
1
Менеджер сборной Украины: «В команде достаточно улыбок»
Менеджер сборной Сергей Барановский рассказал о последних новостях из стана сборной Украины, условиях проживания и тренировок команды.
 
- Сергей, как сейчас чувствует себя сборная?
- У нас все в хорошем настроении, все  здоровы, все тренируются. Мне кажется, это главная новость, которая может только радовать всех.  
 
- Что сейчас делает сборная?
- Сейчас у нас как раз завтрак.
 
- Сборники едят устрицы?
- Экзотической еды у нас нет. У нас шеф-повар, который делает то, что надо, для нормального тренировочного процесса. Там нет устриц: все согласно меню, которое утверждает доктор, а повар потом готовит – у нас все четко с этим.
 
- Насколько все довольными базой и тренировочными полями?
- Конечно, довольны, потому что условия, в принципе, удовлетворяют наши требования. Гостиница хорошая, пятизвездочная, поле в отличном состоянии, как вы могли видеть на открытой тренировке. Условия абсолютно приемлемые для тренировочного процесса  и подготовки команды к самым важным матчам в этом году.
 
- Чему сейчас в сборной больше уделяют внимание?
- Я не могу сказать, что чем-то перегружают. Все понимают, какая важность этих матчей, но готовятся к ним в обычном ритме. Все как обычно – только с повышенной ответственностью. В принципе, не могу сказать, что чем-то особым нагружают ребят или чему-то уделяют больше внимания – разве что тактике… Но, в принципе, не хотят сделать так, чтобы игроки были под эмоциональным давлением накануне матчей.
 
- Как настроение у футболистов накануне игры с Германией?
- Завтра мы уже вылетаем в Лилль, и настроение боевое, однозначно. Все сконцентрированы. На тренировках все работают и готовятся к матчу с очень хорошим настроением. Но, в то же время, они не перегружают себя, потому после тренировки могут в ванне со льдом искупать кого-то. Это нормально, потому что надо снимать эмоциональное напряжение после тренировок.  Также у нас есть настольный футбол, чтобы ребята как-то отвлекались… Улыбок достаточно у нас!
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Шав
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил