Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5598
2

Депортиво - Барселона - 0:8. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 34-го тура чемпионата Испании «Депортиво» - «Барселона»

Депортиво - Барселона - 0:8. Видеообзор матча

В поединке 34-го тура Ла Лиги «Депортиво» дома уступил «Барселоне»:

События матча

81’
ГОЛ ! Суарес сделал выверенную передачу на линию вратарской и Неймар (Барселона) из 37-го сектора эффектно переиграл Ману.
79’
ГОЛ ! Марк Бартра (Барселона) совершил сольный проход в штрафную Депортиво и из 29-го сектора несильно пробил мимо Ману.
73’
ГОЛ ! Суарес справа ворвался в штрафную Депортиво, выкатил мяч под удар Лионелю Месси (Барселона) и тот из 29-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
64’
ГОЛ ! После разрезной передачи Месси Неймар и Луис Суарес (Барселона) вышли вдвоём на Ману. Первый удар уругвайца в отчаянном подкате заблокировал Лауре, но со второй попытки Суарес из 28-го сектора расстрелял ворота.
53’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) выскочил один на один с Ману и из 29-го сектора точно пробил мимо голкипера.
47’
ГОЛ ! Суарес из 37-го сектора забросил мяч точно на ногу набегающему Ивану Ракитичу (Барселона), который из 28-го сектора расстрелял ворота.
24’
ГОЛ ! После передачи Иниесты Месси в касание вывел Луиса Суареса (Барселона) один на один с Ману и уругваец из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
11’
ГОЛ ! Ракитич с углового навесил во вратарскую и Луис Суарес (Барселона) из 36-го сектора, в силовой борьбе переиграв Сиднея, переправил мяч в сетку.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexDSan
М-да. В цьому матчі Суарес просто красень. По системі гол+пас 7 балів. Красава.