Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 февраля 2019, 14:32
2722
7

Иван Редкач не смог одолеть Луиса Круса

Украинский боксер провел очередной бой на профессиональном ринге

| Обновлено 17 февраля 2019, 14:32
2722
7
Иван Редкач не смог одолеть Луиса Круса

Украинский легковес Иван Редкач (19-1-1, 15 КО), который несколько дней назад вызвал огромный резонанс в СМИ и соцсетях своей неудачной шуткой о мексиканском паспорте и последующими комментариями, не смог победить пуэрториканца Луиса Круса (22-4-1, 16 КО), который при своем неплохом рекорде занимает аж 306-ю строчку независимого рейтинга BoxRec (Редкач в нем 54-й).

Уже во втором раунде боя с Крусом Редкач побывал в нокдауне, однако вернул «должок» сопернику дважды - в восьмом и девятом раундах. По завершению этого 10-раундовго боя мнения судей относительно победителя разделились: один из них отдал победу Редкачу со счетом 94:93, второй - с таким же счетом Крусу, а третий выставил ничью со счетом 94:94. Таким образом, бой Ивана Редкача с Луисом Крусом завершился вничью.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NICOLAOS1991
Ну что можно сказать??? Этот бой показал, что как боксер Ваня крепкий середнячок, не более того. То что он достиг элиминатора, это был его максимум. Так что на своей карьере он смело может ставить крест. Ну или дальше боксировать со всякими джорнименами, чтобы получать какие не какие деньги за свои бои. Ну и отдельно за его выходку в соц. сети с мексиканским паспортом. Жизнь дурака ничему не учит. Стоило ватным америкосам Джонсу и Монсону получить российский паспорт, как их отправили в глубокий нокаут. Стоило Глазкову участвовать во всем этом цирке(по своей ли воле???) с российским гражданством перед самым важным боем в его жизни, как он выбыл в лучшем случае на год из бокса и о чемпионских амбициях может забыть навсегда. Тоже самое случилось и с Ваней, не из за мексиканского паспорта а из за того, что он написал в комментариях к этой фотке. Вывод. Любите страну в которой вы живете, какой бы она не была.
Yuriy.Nesterenko
Кто знает Редкача по его любительской карьере, тот ему руки не подаст. От себя скажу, что такого двуличного персонажа давно не встречал. Слабодушным он оказался в жизни, а в боксе все расставляет на места жизнь.
Cassid
И здесь кармисты набежали.
У Вани уровень не от паспорта зависит, а от таланта. Таланта нет, но есть работоспособность. Чемпионом скорее всего не будет, но порадовать мясом в боях еще может.
an52
Зато пожартував!
bohdanshevchenko
Ничего удивительного в таком результате нет. Редкач - посредственность без техники и с невысоким боксерским интеллектом. Хотя и в обычной жизни он умом не блещет, как видно по его недавним "перлам". Мне всегда не нравился этот персонаж, а особенно когда обвинил в своем поражении от Златичанина рефери. Дядя, да тебя отметелили по полной, поваляли на канвасе, и рефери тебя спас от тяжелого нокаута! Так что скажи ему спасибо, а не придумывай всякие басни.