Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 апреля 2016, 12:07
22754
80

Сергей РЕБРОВ: «Высказывание Луческу обидно для всех команд»

Наставник киевского «Динамо» прокомментировал слова главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу

| Обновлено 14 апреля 2016, 12:07
22754
80
Сергей РЕБРОВ: «Высказывание Луческу обидно для всех команд»
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал недавнее высказывание наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, вызвавшее резонанс среди болельщиков. Напомним, румынский тренер «горняков» сказал: «Если «Динамо» нас не обыграет, значит, не заслуживает чемпионства».
 
«Судьба того или иного места в чемпионате Украины решается не в одной игре. Мы прекрасно понимаем, насколько для нас важна игра с «Шахтером», но высказывание Мирчи Луческу, прежде всего, обидно для всех остальных команд, участвующих в чемпионате Украины. Выходит, первенство надо проводить среди двух команд?..
 
Конечно, для нас игра с «Шахтером» — это дерби, серьезнейшее противостояние из года в год. Уверен, что мы должным образом подготовимся к предстоящему поединку и отдадим ему все силы. Но суть национального чемпионата как раз в том, что этот турнир проводится для всей страны, для всех команд! И когда мы говорим о таком первенстве, то судьба чемпионства по определению не может решиться в каком-то очном противостоянии двух отдельно взятых команд.
 
Конечно, матч с «Шахтером» важен для всех нас, но, повторюсь, высказывание Мирчи Луческу, в первую очередь, думаю, задевает все остальные команды. А то, что мы отдадим этой игре все свои силы, в этом нет сомнений», — сказал Ребров.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 80
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karaim2011
Достойный ответ
Alexandr Pugachev
ну раньше говорили про фарм клубы ШД, потому что он был чемпионом, сейчас разговоры о фармах ДК...смешно просто. выходите и выигрывайте весь чемп, а не только матчи протов ДК. почему тогда Днепру слили если вы так заслуживаете чемпионами стать? конечно фармы в Украине присутствуют, но они есть как со стороны ШД так и со стороны ДК...просто ныть не надо, а надо работать с командой что бы она обыгрывала Сталь и т.п., тогда бы таких разговоров не было
Юрий Юрий
шахтер не заслуживает 2 место днепр 6-1 шахтар
SEMIRAMID
Ребров правильно отреагировал на слова цыганского старпера!
Очередной бред от Луческу:"Но для нас важна игра с «Динамо» – если они не обыграют нас, значит, не заслуживают чемпионства".
Напомню ему, что в этом году Шахтёр проиграл дважды Днепру, в прошлые годы Шахта дважды уже проигрывала тому же Днепру, а может вспомнить как в одном чемпионате Шахтёр проиграл Оболони дважды и во всех случаях Шахтёр становился чемпионом. Помниться как Шахтёр дважды подряд в двух чемпионатах проигрывал Динамо по 0:3, но при этом становился чемпионом. Английский "Лестер" в своём чемпионате дважды проиграл Арсеналу (2:5 дома и 1:2 в гостях), но навряд ли кто-то уже помешает ему стать чемпионом Англии.
A-68
Циган неправильно себе веде по відношенню до інших команд !!!!
SEMIRAMID
Диденко!
Таврия, Севастополь, Металлург (Донецк), Олимпик, Ильичёвец, Заря - футбольные подстилки Шахтёра времён Януковича. А Оболонь и Арсенал отбирали очки у Динамо, которые лишали киевлян чемпионства. Так что лучше заткнись со своими высказываниями!
Денис Качалов
Из слов Мистера можно сделать вывод, что победителем ЧУ должен стать Днепр, который 2 раза обыграл Шахтер??? Хотя наверное Динамо, которое обыграло 2 раза Днепр... Или Александрия, которая выбила Динамо из кубка??? А может все-таки Динамо, так как они меньше всего пропустили??? Нет, чемпионом станет Шахтер, он больше всех забил и его не выиграло Динамо...
billy_bons15
Пользуясь логическими доводами мистера - шахтер не заслуживает быть 2-й командой в ЧУ и играть в ЛЧ, т.к. в этом сезоне Днепр два раза их разбил! )) ЗАЗЕРКАЛЬЕ - это заразно!
SEMIRAMID
nordgabon!
Ты лучше здесь не языком тявкай, а возьми и езжай на Донбасс и защищай свой край! А то прячетесь от войны в Киеве, а затем ещё и воняете на столицу! Вы наверное хотите, чтобы за вас Донбасс освобождали, так вот пускай Ахметов со своими соратниками и повоюет у себя на родине, а не запускает гуманитарные подачки, которые достаются ДНР.
SEMIRAMID
Диденко!
Ты всё-таки бестолочь! я написал, что Арсенал отбирал очки у Динамо (а не выигрывал - это разные немного вещи), в результате чего Динамо не смогло стать чемпионом. Посмотри википедию за 2004-2005 годы (две ничьи Динамо с Арсеналом и ничья Динамо с Борисфеном, который потом объединился с Арсеналом) и 2007-2008 год, тогда ничья с Арсеналом.
SEMIRAMID
valenok!
Жаль мне болел Шахты - времена Януковича канули в небытьё, а с ними и Шахтёр, который при развалившемся чемпионате (судя по твоим словам) не смог стать чемпионом. А Луческу со своим опытом пусть возьмёт какой-то турецкий или румынский клуб и докажет чего он стоит, а не берёт Шахтёр с купленными бразильцами! А болелы Шахтёра ещё долго будут слюни пускать, как их цыганская плаксивая нянька!
SEMIRAMID
Если у Шахтёра, Зори, Олимпика нет своих стадионов, то пускай снимаются с чемпионата. Баба с возу - кобыле легче! Не Суркис с шубами устроил войну на Донбассе, а Ахметов финансировал антимайданы в этом регионе. Хотел быть князьком, да только не учёл аппетит Путина, вот теперь и пожинает плоды! Не страшно, что какое-то время украинский чемпионат останется без легионеров - зато надо воспитывать собственную перспективную молодёжь, давать им зелёный свет! У нас страна самая большая в Европе (России не в счёт - это сборная разных народностей), поэтому пора искать таланты, а не протирать штаны в кабинетах федераций!
KIEWADIM
Серега , все нормально. На дебилов обижаться не нужно)
Homeiyes
И что он неправильно сказал??
Так и есть, Динамо - вечный сумбур, а не игра, даже не понимаю, как они из группы вышли.
Шахта постоянно распродает своих ведущих игроков и вместо них появляются снова игроки, систему воспитания построили.
А в Динамо то с Милей и Алиевым возились, терь с Ярмоленко возятся (уже б отпустили его, что бы чувак на норм уровне поиграл)
Достаточно посмотреть на качество игры
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sashaterl
Неполінувався і підняв статистику коли Шахтар ставав чемпіоном. Тільки в сезонах 2001/2002, 2004/2005, 2012/2013 та 2013/2014 Шахтар в очних протистояннях з Динамо став кращим. Перефразовуючи Луческу висновок очевидний - інші 5 разів Шахтар на справжній чемпіон
airwolf77
не обращай внимание Серёга,на нытьё маразматичной бабульки.
Kherson384
Шахта сейчас выглядит лучше чем Динамо К.. Но,.... учитывать нужно все матчи Премьер-Лиги! Домашний стадион Донбасс-Арена шахте накинул бы ещё очей в таблице.
rocky14232
да пофиг что луческу там говорит!!!Ребров просто не реагируй на кротовские провокации!!!
SEMIRAMID
sirveland!
Во-первых, если динамовцы победят, то это будет не чудо, а закономерность!
Во-вторых, Шахтёр проигрывал динамовцам и с Тейшерой и Адриано вместе взятыми!
В-третьих! На счёт своего или не своего стадиона. Они будут играть на нейтральном поле, а не в Киеве.
В-четвертых, у Динамо тоже особой мотивации не будет, так как они без пяти минут чемпионы!