Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 01 апреля 2016, 18:11
43634
6

Виталий Волочай выступит в четвертьфинале Лиги Европы

Известный киберспортивный комментатор примет участие в матче на «Арена Львов»

| Обновлено 01 апреля 2016, 18:11
43634
6
Виталий Волочай выступит в четвертьфинале Лиги Европы

Киберспорт постепенно проникает в области, которые ранее считались «заповедниками» традиционного спорта. И вот уже популярные спортивные каналы ESPN и CCTV-5 ведут прямые трансляции турниров по Dota 2, чемпион по Need for Speed Алан «Alan» Енилеев несет олимпийский флаг на церемонии открытия Зимних игр, а многократный победитель турниров по FIFA – Евгений «Yozhyk» Мостовик – сражается на виртуальном футбольном поле с вполне реальным игроком английского «Ливерпуля» – Хосе Энрике Санчесом.

Впрочем, не остались без внимания звезд киберспортивной сцены и украинские футбольные клубы.

По нашим сведениям, ответный матч Шахтер – Брага, который пройдет на стадионе «Арена Львов» 14 апреля, посетит известный киберспортивный комментатор Виталий «V1lat» Волочай!

Надо отметить, что Виталий не раз в своих интервью высказывался об интересе к футболу, баскетболу, хоккею и другим видам спорта. Он является фанатом луцкой «Волыни» и старается посещать матчи этой команды по мере возможности. Также V1lat побывал чуть ли не на всех последних турнирах по баскетболу, ездил на Чемпионат Мира и болел за украинскую сборную на Евробаскете 2015.

Виталий Волочай уже давно хотел попробовать себя в качестве комментатора футбольных матчей и даже подавал заявку на конкурс комментаторов на канале «Футбол»! Угадайте, матч какой команды комментировал V1lat?

Что ж, пока до конца непонятно в какой роли на матче Шахтер – Брага проявит себя V1lat, однако из достоверных источников известно, что он уж точно не будет простым болельщиком!

Какое амплуа выберет для себя Виталий в рамках 1/4 Лиги Европы? Футбольного комментатора, корреспондента или может даже полевого игрока?

Ждем интересных домашних заготовок от светила киберспортивной сцены!

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VAU
V1LAT таких комментаторов футболе явно таких не хватает (осторожно ненормативная лексика) ==> https://www.youtube.com/watch?v=kehXHacaBIo
Quit
EGB = кидалы, вилат = EGB, V1lat = кидала ! комментатор по доте он не плох, но человек не очень, да про порядочность лучше промолчать ...
acyka
По последнему вью его мова даже слабее моей, а я так-то с Крыма вообще. Не в обиду никому, просто человек слишком много говорит на русском и слишком мало на украинском, а это приводит к суржику.