Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 марта 2016, 14:27
8852
17

Программу Игра без правил сняли за три часа до эфира

Журналистам телеканала о причинах такого решения не сообщили

| Обновлено 21 марта 2016, 14:27
8852
17
Программу Игра без правил сняли за три часа до эфира
2plus2.ua

Как стало известно Sport.ua, программа «Игра без правил», которая должна была выйти на телеканале «2+2» 20-го марта, сразу после «Профутбола», была снята с эфира за три часа до выхода. Журналистам, делавшим расследование о деятельности киевской федерации футбола, которую возглавляет вице-президент ФФУ Игорь Кочетов, о причинах снятия программы с эфира не сообщили. Ни слова об этом не было сказано и в программе «Профутбол».

«Игра без правил» раскроет тайны столичного футбола», — с таким громким заголовком анонсировалось журналистское расследование на сайте телеканала и в соцсетях. Однако пока тайное так и остается тайным.

«Еще в обед в воскресенье «Игра без правил» была запланирована в сетке телеканала, но за несколько часов до выхода «пришла отмашка» сверху», — рассказал Sport.ua источник на телеканале. — Вероятнее всего, кто-то из высших руководителей ФФУ «попросил» руководство телеканала не выпускать программу в эфир».

Отметим, что не попавший в эфир выпуск «Игры без правил» был посвящен деятельности киевской федерации футбола. По информации Sport.ua, в программе была раскрыта схема продажи мест в лигах Киева, приведены факты злоупотреблений федерации футбола Киева при распределении обязательных страховых взносов команд, а также показаны земельные участки одного из руководителей федерации футбола Киева.

Редакция Sport.ua будет следить за развитием событий и готова в случае необходимости «выложить» программу на сайте, а также предоставить слово руководству федерации футбола Киева.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DEEMKAA
Не стали портить "безупречную" репутацию блюстителя законности укр. футбола г-на КОЧЕТОВА!!!А Цыганык говорил об отсутствии на 2+2 "рекомендаций начальства\владельца\редакторов".
severiamus
Тараканчики зарухались. Тараканчики світла не люблять...А редакції плюсів доведеться довго і болісно доводити, що я не я і коняка не моя. Хоча з редакцією якраз все зрозуміло: ми чесні та сміливі, але коли суворо скажуть "фу"....
my.nick.vl
Хм... Похоже на офегенную пиар акцию. Согласитесь, если программа все же выйдет в эфир, все захотят посмотреть, что же там такого запрещенного? А если не выйдет или выедет но в ней не будут раскрыты детали: имена, компании и т.д.; то да, действительно что то скривают. И судя по всему Коломойский тоже учавствует в этих схемах. Хотя сейчас запрещать такое бессмысленно, виде доказательства всегда можно слить в сеть, а в идеале в суд. Хотя учитывая уровень корумпированности нашего суда, последний вариант не является оптимальным.
ananaess
Мне кажется не нужно даже показывать данную программу, теперь и так все понятно...
Все как и везде, на детях как зарабатывали начиная с детского садика и заканчивая универом, так и зарабатывают. Членские взносы, ремонты всякие, экиперовка и т.д. Хули тут непонятного, для детей родителям ничего не жалка, а вот эти с..ки и пи..сы на этом и греются.
turist86
2+2 зняв з програми сюжет про корупцію у відомстві Кочетова за дзвінком Суркіса
Як зазначають джерела Чемпіона, особисто сам Григорій Суркіс телефонував керівництву телеканалу 2+2, щоб прибрати корупційний сюжет про Кочетова.
Раніше сам Кочетов був звинувачений у корупції в українському футболі.
Ігор Кочетов є людиною Григорія Суркіса у ФФУ.
http://www.champion.com.ua/football/2016/03/21/645865/
fc.shakhtar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kitsoul
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
red
та просто получил кто-то солидный гонорар за "неразглашение" и все тут...одни нарыли инфо о других и нашли способ как на этом срубить бабок...или мелко мыслю?
Kherson384
".....здесь что-то затевают......" )))))))))
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tarasbulba007
Опять Путин виноват...
Footballboy
Можно подумать, что журналист, это истинна в последней инстанции. Такие же зависимые как и все остальные, являются оружием в руках спонсора.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rno555
читайте пресу -про нічні поїздки Бені в АП- зрозумієте