Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 марта 2016, 16:21
10436
5

Манчестер Сити - Динамо: прогноз корреспондентов Sport.ua

Журналисты Sport.ua не верят в победу и проход в следующий раунд Лиги чемпионов киевского «Динамо»

| Обновлено 15 марта 2016, 16:21
10436
5
Манчестер Сити - Динамо: прогноз корреспондентов Sport.ua
twitter.com
Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Динамо» Киев свой прогноз оставили корреспонденты нашего издания. Напомним, что игра состоится сегодня, в 21:45 по киевскому времени. Первая игра завершилась победой команды Мануэля Пеллегрини со счетом 3:1.
 
КУНГУРОВ Владимир - 2:1
 
Думаю, что, к сожалению, еврокубковая весна для «Динамо» закончилась. Слишком разный класс команд в этой паре 1/8 финала Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» будет играть по результату, ведь борьба если не за чемпионство, то за место в будущей ЛЧ продолжается. Поэтому на ничью подопечным Реброва можно рассчитывать. При благоприятных обстоятельствах (раннее удаление либо пенальти) - даже на минимальную победу. Но в выход киевлян в четвертьфинал не верю.
 
РЫБАЧЕНКО Евгений - 3:1
 
Домашнее поражение в матче с «Манчестер Сити» существенно уменьшило шансы «Динамо» на попадание в  1/4 финала Лиги чемпионов, но теоретическая вероятность на успех у подопечных Реброва все же есть. Для этого нужно приложить немало усилий. Матчи на Туманном Альбионе всегда складывались непросто для киевлян, и будущее противостояние наверняка не станет исключением. Предположу, что один мяч гостям удастся провести, однако добиться итоговой победы и путевки в следующий раунд, к огромному сожалению, все же нет.
 
СВЕТЛИЧНЫЙ Антон - 3:2
 
В матче минувшего тура чемпионата Англии скромный «Норвич» наглядно продемонстрировал, каким образом нужно было играть киевскому «Динамо» против «Манчестер Сити» в первом матче. Насыщенная оборона, быстрые контратаки - это единственное оружие против команды, которая превосходит тебя в качестве и подборе футболистов на отдельно взятых позициях. Безусловно, команда Сергея Реброва выше уровнем «канареек», но уж точно уступает «Манчестер Сити». В Англии подобным образом киевлянам сыграть уже не получится, поскольку в ворота Харта необходимо отправлять минимум три гола, а посему нас ждет открытая игра и обилие голов в матче.
 
ЦЫБА Сергей - 1:2
 
Сложно давать прогноз на матч, понимая, что шансов у «Динамо» пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов нет. Конечно, можно быть бесконечным оптимистом и нафантазировать, почему команда Сергея Реброва может выиграть в Манчестере 3:0 или 3:1, а потом – победить в серии пенальти, но нужно все-таки оставаться реалистом. В этой паре все было решено 24 февраля в Киеве, поэтому встреча на «Этихад Стэдиум» для гостей – это не битва за выход в четвертьфинал чемпионской Лиги, а матч за собственный престиж. Надеюсь, «Динамо», как и обещал накануне Ребров, будет играть раскрепощено и покажет свой максимум. Счет? Пусть будет 1:2. Хочется, чтобы была интрига в концовке. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
minolt152
Я тоже не верю в проход ДК но надеюсь на чудо и очень большую пруху
lera.khoma
Кроме мордобития - никаких чудес/ В.Высоцкий/, но всё же болеть за "Динамо"
буду с киевской душой... !
Ossa8860
Будет драка, к гадалке не ходи.
Remark79
Цибі респект!
Nastea Caraghiaur
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил