Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Художественная гимнастика
| Обновлено 17 марта 2016, 16:19
3737
0

Кубок Афродиты: промежуточные результаты

Завершилась половина квалификации на Международном турнире в Греции

| Обновлено 17 марта 2016, 16:19
3737
0
Кубок Афродиты: промежуточные результаты
ukraine-rg.com.ua

Утром и днем выступали юниорки. Украина представлена на этом турнире 4 юными грациями: Аленой Дьяченко, Кристиной Пограничной, Викторией Оноприенко и Анастасией Валентировой (Днепропетровск).

Юниорки неплохо справились со своими упражнениями. Кристина Пограничная выступила увереннее всех.  После двух видов (скакалка и обруч) она занимает первое место в многоборье. Кроме того, юная гимнастка из Львова показала среди украинский граций лучшие результаты с этими предметами и будет представлять Украину в финалах (одна гимнастка от страны): в финал с обручем гимнастка прошла с 1 квалификационным результатом, в финал со скакалкой — с третьим.

 

Алена Дьяченко хорошо выполнила упражнение со скакалкой, показав 4 результат с этим предметом, но, к сожалению, допустила ошибки в упражнении с обручем. После двух видов Алена Дьяченко идет по многоборью на 7 месте.

 

Виктория Оноприенко и Анастасия Валентирова ровно и уверенно прошли оба вида.

 

 

Среди сеньорок Украину представляла финалистка Юношеских Олимпийских игр Валерия Ханина.  Лера уверенно прошла упражнение с обручем и не менее уверенно упражнение с мячом, хотя и допустила в последнем небольшую потерю. В финал с обручем Лера прошла с 3 квалификационным результатом, в финал с мячом — с 4. После двух видов по многоборью Лера идет на 4 месте.

 

Протоколы юниорок:

Протоколы сеньорок:

Татьяна БАЛАШОВА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.