Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 марта 2016, 21:55
11731
38

ОФИЦИАЛЬНО: Волынь лишена еще шести очков

Луцкий клуб переместился на предпоследнюю строчку в турнирной таблице

| Обновлено 09 марта 2016, 21:55
11731
38
ОФИЦИАЛЬНО: Волынь лишена еще шести очков

Федерация футбола Украины известила ПРЕМЬЕР-ЛИГУ о вступлении в силу решения Дисциплинарного комитета ФИФА относительно лишения ФК «Волынь» турнирных очков в Лиге Пари-Матч.

За невыполнение решения Дисциплинарного комитета ФИФА от 15 декабря 2015 г. главная команда клуба лишена шести очков.

Соответствующие изменения внесены в турнирную таблицу Лиги Пари-Матч 2015/16. Сейчас луцкая «Волынь» с 9-ю добытыми очками занимает в соревнованиях предпоследнюю тринадцатую строку. Напомним, луцкий клуб уже был оштрафован на 12 зачетных пунктов в январе.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Убили Волынь. Зачем?
saa73
Вы что? Нам надо 16 команд. А лучше 18.
Katerynyuk
Хто вбив? ФІФА? )) так-так, це все злий і хитрий план ФІФА по знищенню "Волині"))
"Волинь" сама себе вбиває!
Витали Илатив
В УПЛ скоро будет 10 команд, а потом и считалочка про 10 не...ят(или команд) в хот пойдет.... блин как хочется мира и футбольного праздника!
mmafan
Клятий Яник вкрав волинські гроши і вивіз їх камазами.
a1976x
Таке враження що тільки у волині борги....
hessel
Голосовать за уменьшение клубов в чемпионате зачем было! Они сами ликвидируются.
Evgen_Kharkov
А были бы сейчас четвертыми..
mmafan
Теперь Волыни вообще ничто не мешает играть на контору. Хотя стоп. Больше половины команд ничто не мешает играть на контору. Лучший чемп в мире.
man2003
жаль Волынь
salexg007
ждем полной перезагрузки, вот не верю что команды с историей 70-100 просто так в миг и навсегда исчезают, Италия тому пример, там таких команд пруд пруди и даже в серии А, которые падали до уровня аматорского футбола чтобы потом вновь подняться
zac76
Мож и правильно, канешно, но как-то... стремно, что ли? Забрали 18 очей... да все б уже сразу забирали - шоб не мучилась(((
Анатолий Воробей
Хлопці! До літа грайте залишок матчів в свое задоволення та для глядачів. Нехай тепер Ворскла чи Сталь грають в Еврокубках, напевно вони сильніші, раз на халяву можуть туди попасти. А Кварцяному побажаю зібрати нову сильну команду і через два роки повернутися у Прем"єр-Лігу. Чуйка на підбір топових гравців у нього одна з найкращих серед тренерів. Тим більше, що не купує гравців за шаленні гроші, як Ахметка для Луческу, а вистругує їх як Папа Карло Буратін.
1129423113757594@facebook
В турнирной таблице успели поместить "Волынь" на предпоследнее место с 9 очками, а под таблицей что сняли уже 18 очков написать забыли ( вот что там красуется : " С Волыни сняты 12 очков за невыполнение решений ФИФА. За невыполнение решения Дисциплинарного комитета ФИФА от 15 декабря 2015 г.)"
ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Оракул в очереті
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimonlimonov
А как по действующим правилам - может быть в итоговой таблице отрицательное значение очков или ниже нуля не может быть ?
salexg007
Украинский футбол в целом и отдельно взятая любая команда УПЛ напоминает загнанную лошадь, которую как всем известно проще пристрелить чем лечить и даже не сомневаюсь что с Шахтером будет тоже самое, сейчас пытаются засветить оставшиееся резервы + молодеж талантливую дабы летом продать, а там и Мистер скорее всего уйдет, а нового достойного найти крайне трудно, ну разве что Вернидуб, но это уже совсем другая песня, думается мне что один лишь Динамо останется и то сомневась что иностранцы будут контракты продлевать
Оракул в очереті
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rno555
Кварцянному потрібно було в свій час в СДПУо вступати-як Шуфричу - не мав би проблем -цим все можна
Bandera.Lviv
хай ЖИВЕ Торпедо Луцьк