Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 марта 2016, 12:03
32041
37

Шовковский обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери

Вратарь «Динамо» просит установить место пребывания 7-летней Александры Шовковской

| Обновлено 03 марта 2016, 12:03
32041
37
Шовковский обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери
Facеbook Александра Шовковского. Шовковский с дочерью

41-летний голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский официально обратился в полицию Украины с заявлением о пропаже своей семилетней дочери Александры Шовковской.

«По поводу грязных инсинуаций

Я всегда отказывался комментировать ситуацию, связанную с моим разводом с Аленовой Ольгой Леонидовной и её лживых заявлений

Не секрет, что у меня тяжелые отношения с ней и её матерью

Но сейчас я не могу молчать

С 24 февраля Аленова перестала отвечать на мои звонки и сообщения.

Телефон моей дочери тоже не отвечает.

На вопрос, когда Сашенька последний раз посещала занятия, мне сообщили, что ребенок перестал ходить в школу, и причина её отсутствия неизвестна.

Её нет и по месту проживания», – написал Шовковский на своей странице в социальной сети Facebook, добавив к тексту фото своего заявления в украинскую полицию.

В 2015-м году Шовковский начал бракоразводный процесс с Ольгой Аленовой, с которой прожил 10 лет и которая стала матерью его дочери Александры Шовковской.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexandr Yago
Сочувствую малой. Нельзя детей лишать родителей и втягивать во взрослые интриги. Тем более в подобные.
moiseich
Если выехала--закон нарушен однозначно, для несовершеннолетних--- согласие обеих родителей---, не зависимо в разводе или нет,....
ProXBOCT
Кто не был в его ситуации - не сможет понять обиды и горечи от разлуки со своим ребенком. Я его прекрасно понимаю и то, что он придал это общественности нет никакого стыда. Ему нужна поддержка и он о ней просит, пускай не в прямой форме.
Vadim-vvn
Ну а что САШО хотел. Нашел себе молодую девочку. Естественно эта Аленова (Светская львица) такое терпеть не будет. Статус позволяет оградить его от ребенка, хоть это и незаконно. САШО поди не мальчик уже, должен понимать, что обиженная женщина это хуже ядерной войны, а тем более женщина не из лохушек.
gsx_r
Не интересно - не читайте! Девочку жалко...
tanok75
Не думаю , что он дал эксклюзивное интервью sport. ua. А его публичное обращение в полицию, возможно способ, что не замяли дело. Тем более его скандальный бракоразводный процесс стал публичным не по егоинициативе ( спасибо теще).
Дьявол
Че тут скажешь... Богатые тоже плачут... Не понимаю людей, которые не могут спокойно разойтись...
uasportiv
некрасиво... считал Сашу человеком, способным самостоятельно решать семейные проблемы, без привлечения общественности...
polik-sv
Шкода, навіщо про таке писати на футбольному сайті?
Mr.Goliath
Шкода що страждає в цій ситуації дитина...
fan sector
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokser2
как по мне это не мужской поступок, такое выбрасывать в сеть, всегда уважал Шовковского, хоть он и дерьнамовец, но сашо и белькевичь настоящие мужики( валик был((), надеюсь это он сдуру и одумается
kyivpilotvlad
Это ж надо быть такими скотами, сначала думал написать я увидев только заголовок и подумав, что ее кто-то выкрал. У кого??? У того, о котором все знают, что он, на самом деле, интеллигентнейший и хороший человек. Но прочитав ... Это ж какой нужно быть безмозглой мамой? Она ребенку своему лучше сделает, если ребенок не будет общаться с любящим отцом??
Kherson384
........и здесь не всё так гладко.....((((
uasportiv
Спорт.юа, зачем же чужое грязное белье выворачивать???
ctrag-o9
Шурик нарожай себе 10сяток и не парь мозги.
ctrag-o9
А между прочим гон доны мохно на халяву получить.
polik-sv
Бачу фото змінили! Щасливий батько! Невже не можна було знайти якогось компромісного рішення з матір'ю доньки. Ну інший в неї в Італії. Сам винен. Відпусти - дай жінки нормально жити. А тоді і з донькою зможешь бачитись. І все буде гаразд. А на двух стульях не всидіш - ти ж не міністр.
polik-sv
Ми їх сімейне життя не знаємо. Простро потрібно завжди насам перед бути людиною, потім батьком, а потім і - професіоналом (футболістом). І такої ситуації точно ніколи би не було.
lg
Вопрос в другом.. Кто и зачем это вынес на люди?? тупицы