Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 марта 2016, 01:13
5278
1

Василий САЧКО: «Дитятьев будет очень строго наказан»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал разгром от «Шахтера» в первом матче 1/4 финала Кубка Украины

| Обновлено 03 марта 2016, 01:13
5278
1
Василий САЧКО: «Дитятьев будет очень строго наказан»
shakhtar.com

Пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» после первого матча с «Шахтером» в 1/4 финала Кубка Украины (0:4).

– Сегодня мы играли с хорошей командой. Представлять «горняков», как вы сами знаете, не приходится. В чемпионат дончане входят после двух мощных матчей. Степень готовности немного отличается. Громов, Шиндер, Богуш на сегодня считаются ведущими футболистами «Ворсклы». На поле их не хватало. Шиндер по известным причинам участие в поединке не принял, а Громов пропускал из-за карточки. Пытались строить свою игру от обороны. Быстрый гол сломал нас. Конечно, футболисты «Шахтера» скоростнее и мобильнее. Это бросалось в глаза. Поэтому «горняки» заслуженно победили, с чем мы их и поздравляем, как бы ни было досадно. Не доволен действиями ряда футболистов. Мы договаривались о том, что надо играть смелее, отбирать мячи, несмотря даже на то, что это «Шахтер». Тяжело действовать против таких, как, например, Тайсон и другие. Ничего не поделаешь, нужно воспринимать все так, как есть и делать выводы. Во Львове будет совсем другая игра в другом формате. Сладкой жизни «горнякам» не обещаем. Это я говорю о чемпионате.

– Как оцениваете сегодня игру Хлебаса?
– Неплохо вышел. Жаль, что он поздно присоединился к нам на сборах. Приехал на последний этап в Турции. Хотелось бы увидеть немного лучшие его физические кондиции. Он талантливый и способный парень. Хорошо цеплялся за мячи. Надеемся и ждем от него большего.

– Прокомментируйте удаление Дитятьева и его поведение.
– Он будет очень строго наказан. Не имеет права подводить команду в любом матче, а в таком, как с «Шахтером», – вдвойне. Очень расстроен и огорчен действиями Алексея. Понимаю, что это футбол, это эмоции. Но любой игрок «Ворсклы» не имеет права вести себя подобающим образом. Будет наказан за это.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил