Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 февраля 2016, 16:51
19461
70

Черноморец начинает процедуру банкротства

Из-за долгов одесский клуб может прекратить существование

| Обновлено 29 февраля 2016, 16:51
19461
70
Черноморец начинает процедуру банкротства
Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий сегодня сделал сенсационное заявление: «Из-за долгов клуб начинает процедуру банкротства».
 
Пока неизвестно, доиграет ли команда нынешний сезон. Напомним, что ранее была информация о том, что «Черноморец» должен более 1 млрд грн Сбербанку России.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 3
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nemiroff_dimon
Этого ещё не хватало!!! Печальбеда!
Megasuperfan
А какой еще 3 года назад у нас был чемпионат...
nikzae
Как дети - ей богу.
Когда в Югославии проходила военно-развлекательная массовка - там тоже от чемпионата остались рожки да ножки на пару лет. Ничего - потом понемногу восстановили.
Война в стране и падение экономики. Это же не сферические кони в вакууме - тут деньги нужны немалые.
Вот и отсеиваются слабые.
negodyai98
МеталургД, АрсеналК,Металліст, Чорноморець хто наступний? Дніпро???Зоря???Після початку АТО в нашій країні футболу практично немає. є тільки Динамо та Шахтар
mano_kh1
Не может быть в бедной стране богатого чемпионата. Рано или поздно, расплачиваться приходится. Что и наступило. Ну , а тот факт, что клубы всегда были средствами отмывки денег никто не оспаривает. Ничего...переживем. Будет 8 клубов, будут играть в 4 круга, будет 6 - тоже переживем. Очищение - естественный процесс. Будут новые клубы или новые владельцы. Кстати, те виды спорта в нашей стране, которые живут ПО СРЕДСТВАМ не плачутся.
Webracer
Країна має жити по доходам. Так само і футбольний клуб. А не так, що одні отримують тисячу гривень, а інші — міліони. Необхідні адекватні зарплати встановити для футболістів. Адекватні українським зарплатам!
А всі воплі про те, що скрізь футболісти багато отримують грошей... так і лікарі в інших країнах отримують не стільки як в Україні.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Цапа,ты хоть насчёт Чечни не заикайся ! 1.паРашные педералы там от 100000 до 250000 мирных жителей угробили 2.Кадырову , тому что убил в 16лет,руского солдата дали ГЕРОЯ РАСЕИ, ветераны рос.спецназа плюются при этом ! 3. Это равносильно сейчас ,Длнр Захарченко-Плотницкому дать звания Героев Украины,и их горлорезов в статус и в штат Нацгвардии поставить ! 4.только на паРаше такое возможно 5.ЧЕРНОМОРЦУ не дадут умереть,верю,команда с именем,всё-таки !
Хрюн Моржов
Это читалось уже после банкротства Арсенала. А с весны 2014-го процесс ускорился и стал необратим. ЧО не первый и не последний, увы...
nick07
шкода.
Правда варто ще було б розібратись в тих боргах - чи їх брали на розвиток клубу, купівлю гравців чи це просто під іменем ЧО виводили гроші.
Такими темпами ЧУ 2015-16 року будуть догравати 8 команд
Hawkins
Что и требовалось доказать. Пока у богатых дядек было много шальных денег - у нас был вполне себе чемпионат с кучей клубов-игрушек. Когда у богатых дядек шальных денег стало меньше - оказалось, что и футбол им не особо нужен.
BekXan
Походу проще банкротиьть клубы и перезапускать их в первой лиге или даже в вышке при определёных условиях (у нас как всегда с регламентом могут играться ) чем платить миллиооные огромные долги и претензии.
katleta
Путин просто тварь. Слава Украине, все будет хорошо!
valenok...2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
"приплыли..."
mano_kh1
Посмотрите, какое кол-во комментов сейчас собирают футбольные новости и сколько новости с войны. Даже полному дауну будет ясно, ЧТО сегодня для нас, УКРАИНЦЕВ, в приоритете!
Pavlo Pavliuchenko
16 клубов, говорите, должно быть в чемпионате? Да тут хотя бы 8 набрать. Даже 12 сейчас много.
Vitaliy_yatsenko
Странно, а пару дней тому 2 бразильцев подписали. Есть еще куча новичков. И тут банкроты, хотя еще месяц тому заявляли, что положение стабильное финансовое. Не лучшее, но и не критичное. Будем следить.