БУЯЛЬСКИЙ: «В Манчестере сделаем все, чтобы пройти дальше»

Полузащитник «Динамо» - о матче с «Манчестер Сити»

3559
5
fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити»:

— Конечно, шансы еще есть, но мы проиграли дома с обидным счетом. Поедем в Манчестер, чтобы бороться и постараемся сделать все, чтобы пройти дальше. Первые 15 минут мы неплохо играли, но потом команду словно подменили. Мы разберем наши ошибки, забудем первый тайм и будем отталкиваться от второго. В перерыве Сергей Станиславович и Рауль сказали, что терять уже нечего. Во втором у нас получалось играть получше, но, к сожалению, мы пропустили в конце.