Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 23 февраля 2016, 21:25
1423
0

Диего СИМЕОНЕ: «Атлетико набрал хорошую форму»

Наставник мадридского клуба поделился ожиданиями от встречи с ПСВ

| Обновлено 23 февраля 2016, 21:25
1423
0
Диего СИМЕОНЕ: «Атлетико набрал хорошую форму»
101greatgoals.com

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от встречи с голландским ПСВ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В настоящий момент команда набрала хорошую форму. Мы выиграли несколько матчей, потом была ничья [в воскресенье], а сейчас впереди напряженный период с несколькими сложными поединками против разных соперников. ПСВ - очень сильный оппонент, он опасен в атаке и способен нас огорчить. Эйндховенцы забивают по-разному - после «стандартов», после индивидуальных проходов, после командных комбинаций... Ждем этой встречи с нетерпением.

ПСВ - очень хорошая команда, в Нидерландах с ними может соперничать только «Аякс». Но это другой турнир, и нас ждет матч в высоком темпе, в ходе которого игрокам предстоит затратить немало сил. Наша цель - контролировать это и диктовать свои условия.

Чтобы выиграть Лигу чемпионов, тебе надо провести не так много матчей, как в чемпионате, но это очень сложные матчи. Мы хотим идти по дистанции от игры к игре, этого я требую от своих футболистов. Ты не можешь заранее думать о титуле. Для начала мы хотим победить здесь», – отметил Симеоне.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.