Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 февраля 2016, 15:58
23284
125

ОФИЦИАЛЬНО: Шевченко в тренерском штабе сборной Украины

Экс-нападающий национальной команды будет помощником Михаила Фоменко

| Обновлено 16 февраля 2016, 15:58
23284
125
ОФИЦИАЛЬНО: Шевченко в тренерском штабе сборной Украины
sport.ua

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Шевченко вошел в тренерский штаб сборной Украины. Об этом  сообщил главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

«ФФУ не продлила контракт с Заваровым. В связи с тем, что была вакансия и ее нужно заполнить. Мы выбрали господина Шевченко, который будет в штабе сборной Украины».

В тренерском штабе сборной Украины также будут работать Владимир Онищенко, Юрий Сивуха и Виталий Шпанюк.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 16 апреля 2024, 08:01 2
Стали известны еще два клуба, которые вышли в Лигу чемпионов 2024/25

Реал и ПСВ гарантировали себе участие в главном клубном еврокубке в следующем сезоне

Комментарии 117
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maxza
Мене просто лякає, в якій державі я живу, і з якими людьми. Та ви себе чули, коментуючі новини про Шеву??? Всі озвіріли і зомбувалися сраною політикою. Да, був у нього негативний політичний досвід, да, він ееекає через кожні три слова. Але я його оцінюю виключно з спортивної точки зору: легенда світового футболу, кращий гравець Збірної України за всю її історію! А ви тут про політику чешете. Дивіться і далі зомбоящик, політизуйте все своє життя, і побачите, що буде з нами через 5 років. Ми з вами в повні сраці, і треба щось робити, а ми продовжуєм хавати лайно, яке нам приносять ЗМІ, ТВ і наша продажна верхівка, роблячи з нас на пів-людей на пів-тварин.
mtitan72
Как гордо звучит-"Мы выбрали господина...".Вот,что значит критика Заварова и чего ему стояло обвинение в сторону Ярмоленко.Печально ,но факт.Да,Миша,приказ,есть приказ и его нужно выполнять.Ведь Заваров также легенда.В 1986 он был признан лучшим игроком в СССР(прежде чем опровергнуть-почитайте итоги 1986 года).Интересно мнение самих игроков сборной.Во всяком случае выбор сделан,и осталось пожелать нашему тренерскому составу и игрокам удачи,обрадуйте нас на чемпионате и что бы мы гордились Вами.
LeonidZhitomir
Мне противны совковые методы управления,когда на должность назначают человека,НИЧЕМ СЕБЯ НЕ ПРОЯВИВШЕГО в этой сфере.Я не отрицаю его таланта,как игрока.Но как тренера я его вообще не знаю.А должность в сборной должна даваться не за имя,а за конкретные дела НА ТРЕНЕРСКОМ ПОПРИЩЕ.Т.е. это место для лучших,а не для неизвестных.
Противно читать и его отмазки о том,что он ничего не знает,но уже уверен,что "приступит к работе"
Ruslan0927
Вчора Фоменко ще нічого не знав про участь Шевченка в тренерському штабі, сьогодні вже ним заповнили вакансію.
Бажаю успіхів нашій збірній в такому складі тренерів.
mtitan72
Да я не против назначения тренером или помощником Шевы.Но вопрос,где он был когда проходил отбор.Просто когда люди чего то добились в сборной(тренерский состав имею ввиду),а потом Заварова выбрасывают и ставят Шеву-это как то не порядочно и сразу понятно,что по приказу.Просто вывести сборную и кинуть Заварова-это конечно по пид....Поставьте себя на место Заварова,что бы Вы лично ощутили бы,только честно положа руку на сердце.И мне кажется,что для Шевы просто делают трамплин,ему нужно засветится на Евро,а потом возглавить какой нибудь клуб,что скорей всего это и делается на данную ставку.Я бы еще понял если бы он, что то тренировал или сразу был в помощниками.А так одни эмоции негативные.Ну,что ж теперь-это жизнь.Будем болеть и переживать,что нам еще остается делать.Удачи.
ZpoRt
Удачи Шеве в сборной Украины!!! С нетерпением ждем Чемпионат Европы!!!
alegofich
Фотография - один прикололся, второй в шоке, третий - еееееее
axeler
Не красиво с Заваровым!
airwolf77
Феябурят,в чём вопрос?разве у '' вас'' в КБК и Дагестане,не обьявляют постоянно КТО? дайте мусульманам свободу,это ж не ваша земля
airwolf77
Головаизваты,и вот тебе на закуску ! Шева - Обладатель Золотого Мяча , у паРаши - 0 ! У паРаши достиги '' руских''тренеров на уровне - нац. сборной и клубов - 0...расшифровываю ,Газзаев--осетин ,Адвокат и Хиддинк - голландцы,у нас не ахти как...НО,Украинские тренеры - ,Лобановский - 1/2 ЛЧ 1999г - Динамо, Блохин - 1/4 ЧМ 2006г - сб.Украины, Маркевич - финал ЛЕ 2015г - Днепр, это я не беру достиги времён СССР ! Фактища
doktor09
Жизнь по синусоиде-то ДК своих везде суёт, то ШД, затем цикл повторяется. В результате уровень футбола в Украине падает. Зато Ахметовы и Суркисы ВСЕГДА при своих...
stopudoff5
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
IlyashenkoM6-2013, 16.02.2016 09:290
... Поставили только за красивые глаза.
=============================
и незаурядное красноречие
Maradona
Тупиковый ход Шевы, как по мне. Начинать надо с юношеских команд. С Заваровым поступили некрасиво, толковый мужик.
Полез Андрей тогда конечно в пропасть с тупорылым созданием по фамилии королевская, теперь мудазвоны, подобные присутствующим на этой ветке, ему вовек это не забудут, что еще раз доказывает о неблагодарности нашего менталитета. Сколько человек сделал для нашего футбола, да что там был национальной гордостью.
Потому что в США бывший президент это президент, а у нас бывший это кто?, ган.он итд(список длинный))? да что там бывший, у нас еще нынешний таковым становится. Как говорил один герой из пьесы Л.Подервянского - "Всьо-такі нам до Європи срать і срать єщьо".
sergbarsa
Шева с началом,удачи в новом деле!!!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ChMP
ну,посмотрим
LOyer
Ох, и не нравится мне это назначение. Без опыта в самую главную команду страны? Пусть хоть малышей бы годик потренировал... Ничего хорошего не будет... Надеюсь, я ошибаюсь.
Bandera.Lviv
ЗЛИЛИ через футболку,. а Заваров був ПРАВИЙ! хамський поступок зі сторони Ярмоли....
взагалі то, на переправі коней не міняють. дай Бог, щоб я помилився.
Успіхів нашій збірні!
airwolf77
в том же 1986году, Золотой мяч получил Игорь Беланов,впрочем тогда вся команда Динамо,достойна была ЗМ ! букварь читай ватофил