Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 февраля 2016, 20:53
2055
0

Черноморец минимально обыграл Сиони

Одесситы одолели четвертую команду Грузии

| Обновлено 09 февраля 2016, 20:53
2055
0
Черноморец минимально обыграл Сиони

Практически весь матч с четвертой командой грузинского чемпионата проходил под «диктовку» «моряков». Лишь в начале первого тайма и в середине второго инициатива непродолжительное время находилась на стороне «Сиони».На 18-й минуте мог забивать Кабаев, но с линии штрафной послал мяч рядом со штангой. На 22-й и 40-й Татарков после прострелов не попал в створ с близкого расстояния. На 35-й Хобленко не успел переправить мяч в пустые ворота. В самом конце тайма Ковалец, добивавший парированный голкипером «снаряд», промахнулся мимо незащищенного угла. У «Сиони» было два перспективных штрафных удара: с первым легко справился Боровик, второй завершился «выстрелом» в «молоко».

Во втором тайме тренеры «Черноморца», как и в игре с «Ботевом», полностью заменили состав (кроме вратаря). На 60-й минуте Барилко, воспользовавшись промахом грузинского защитника, вышел один на один с Наниевым и непринужденно перебросил мяч через голкипера — 1:0. Наш нападающий упустил еще две хорошие возможности для взятия ворот, причем на 76-й минуте он проиграл «дуэль» тому же Наниеву. «Сиони» несколько раз был близок к тому, чтобы сравнять счет. Самым опасным был момент на 89-й минуте у Шаламберидзе, бившего без обработки (и без опеки) метров с 12-ти — «снаряд» просвистел над перекладиной.

«Черноморец» — «Сиони» (Болниси, Грузия) — 1:0 (0:0)
Гол:
Барилко, 60.

«Черноморец»:1-й тайм — Боровик, Гадрани, Мартыненко, Данченко, Азацкий, Филимонов, Куценко, Ковалец, Татарков, Кабаев, Хобленко; 2-й тайм — Боровик, Кузнецов (Е. Захарченко, 70), Пернацкий, Петько, Матеус, Калитов (Туманян, 82), Смирнов (капитан), Мурашов, Стефурак, Барилко, Сильвио (Мусолитин, 70).
«Сиони»: Наниев, Саджая, Сванидзе, В. Киласония, Гурешидзе, Гогинашвили, Гогоберишвили, Размадзе, Гвалия, Манжгаладзе, Татанашвили. Во втором тайме на замену вышли: Угулава, Исиани, Шаламберидзе, Месхи, Отаришвили, Попхадзе, Кобахидзе, Гагнидзе.

Предупрежден: Данченко, 30

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам
Футзал | 15 апреля 2024, 18:45 3
Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

Сине-желтые неудачно провели второй матч международного турнира в Литве

Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник
Футбол | 15 апреля 2024, 16:35 3
Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник

Правда, эта информация не слишком стыкуется с тем, что сообщалось ранее

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.