Коноплянка получил шанс опять забить «Барселоне» в финале

10383
11
worldfootball.net. Севилья - Сельта
В отличие от первого полуфинала Copa del Rey, в котором грозная «Барса» буквально размазала по газону «Валенсию», этот поединок начинался, что говорится, «на равных». А после того, как Гамейро не смог переиграть Рубена Бланко с 11-метровой отметки, подумалось, что не всё так ясно со вторым финалистом Королевского кубка. Но всё же хозяева сумели уйти на перерыв с небольшим преимуществом – Адил Рами головой забил «в раздевалку».

А во второй половине встречи гости решили отыграться – и поплатились! За две минуты Кевин Гамейро, чувствовавший за собой «должок», дважды убежал на свидание с голкипером гостей – и оба раза был точен. Точку в игре поставил Крон-Дели. И тоже – после выхода один на один.

Тем не менее, финал Кубка Испании (состоится в мае) почти наверняка разыграют «Барселона» и «Севилья».

«Севилья» - «Сельта» - 4:0

Адил Рами, 45, Кевин Гамейро, 60, 62, Микаэль Крон-Дели, 87.

«Севилья»: Серхио Рико, Адил Рами, Бенуа Тремулинас, Коке Андухар, Тимоти Колодзейчак, Виктор Витоло, Себастьян Кристофоро (Даниэль Каррису, '70), Эвер Банега (Евгений Коноплянка, '74), Микаэль Крон-Дели, Стивен Н'Зонзи, Кевин Гамейро (Фернандо Льоренте, '80)

«Сельта»: Рубен Бланко, Густаво-Даниэль Кабрал, Серхи Гомес, Уго Мальо, Хонни Кастро, Джон Гвидетти (Клаудио Бову, '78), Даниэль Васс (Марсело Диас, '84), Неманья Радойя, Педро-Пабло Эрнандес, Фабиан Орельяна, Яго Аспас

Адил Рами, 51. Микаэль Крон-Дели, 56. Фернандо Льоренте, 82. Коке Андухар, 83. - Яго Аспас, 21. Серхи Гомес, 27. Даниэль Васс, 38.

На 28-й минуте Кевин Гамейро не забил пенальти (вратарь).

taro123434
"Коноплянка? Вышел за 15 минут до окончания. Боролся. Прессинговал. В общем, игры не портил, а если бы пас Витоло пришелся на него, а не на Крон-Дели… В компенсированное время Женя оказался с мячом у чужого углового флажка. 4:0, кубковый матч. Что делать? Коноплянка пошел на ворота, потерял мяч и спровоцировал контратаку. Защитник «Севильи» в подкате выбивал мяч."
Хто це писав? Коноплянка вийшов і надійно зіграв, жодного разу не обрізався як тут пишуть, то якраз Вітоло забіг на його фланг і обрізався! А ви ще й з такою іронією пишете! В захисті зіграв як захистник, що і потребувалося на останні хвилини, та і гольову атаку з Вітоло розпочав, тому той ніяк не міг йому віддати! А для вас якщо не забив то вже треба іронізувати, він на лавці бо від нього як раз надійності вимагають, що він і робить.
Strateg
жаль что нет возможности удалить свой комментарий
blanko78
ребята "игры не портил" етот термин научный из СССР у дырнамавских пердунов в связке с "адаптацией" прокатывает. в европе - или играешь или сидишь на банке. вот конопа и сидит на банке. и вы тут хоть пупки развяжите а будет он сидеть пока чувак отвечающий за результат, именуемый тренером, не увидит от него именно то что он хочет видеть даже если жене придется для етого стать на ворота.
Black1982
"В компенсированное время Женя оказался с мячом у чужого углового флажка. 4:0, кубковый матч. Что делать? Коноплянка пошел на ворота, потерял мяч и спровоцировал контратаку. Защитник «Севильи» в подкате выбивал мяч."
Шеф, Ты вуаще дибил? Случайно не Кирил? И брат у тебя, возможно, также Кирил...