| Обновлено 04 февраля 2016, 21:08
11819
11

Кэнмор. Мужской спринт. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция гонки-открытия очередного этапа Кубка мира по биатлону

11819
11
twitter.com

Мужской спринтерской гонкой откроется этап Кубка мира в канадском Кэнморе.

Начало гонки в 20:15 по киевскому времени.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки.

87.  Артем Тищенко

21:07. Итак, на финише - Семенов 13-й, Прима - 17-й, Жирный - 28-й, Кильчицкий - 30-й. Наверняка, все четверо будут в очках. Тищенко после первой стрельбы - 26-й.

20:58. Артем Прима после второй стрельбы идет на 19-й строчке.

20:56. Александр Жирный и Виталий Кильчицкий пока на 20-21-й позициях. Но позади еще много биатлонистов.

20:54. Сергей Семенов, кстати, на 10-й позиции идет в промежуточном протоколе. Финишировала только треть биатлонистов.

20:44. Финишировали Фуркад, Шипулин и Шемпп. Кто сможет вклиниться в борьбу за призы?

20:40. Артем Прима уже на дистанции.

20:39. Жирный и Кильчицкий, как и Семенов, промахнулись по разу на "лежке".

20:37. Семенов на второй стрельбе отработал чисто и вышел на финальный круг шестым, 55 секунд отставания от Фуркада.

20:35. Шипулин также обошелся без промахов в этой гонке, но россиянин отстает от Фуркада на 6 секунд после "стойки".

20:34. Мартен Фуркад выходит в лидеры после второй стрельбы, француз опережает Шемппа на 11 секунд.

20:33. Кильчицкий и Жирный уже в гонке.

20:28. Первым, кто допустил промах в этой гонке, стал Семенов... Последнее место после стрельбы, 33 секунды от Шипулина.

20:27. Антон Шипулин становится лидером после первой стрельбы, опережая Эдера и Фуркада на 4 секунды.

20:26. Первые пять биатлонистов прошли огневой рубеж, пока никто не промахивался.

20:24. Симон Эдер прошел огневой рубеж без промахов и продолжает идти в гордом одиночестве.

20:23. Сергей Семенов на отметке 1 км идет пока последним, отставая на 7 секунд от Фуркада.

20:19. Отправился на дистанцию Сергей Семенов.

20:15. Симон Эдер открывает гонку сегодня, за ним Гараничев.

20:15. Старт!