Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 января 2016, 10:50
20826
26

Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Тренер и президент меня не отпустили»

Полузащитник «горняков» прокомментировал провал переговоров с английским грандом

| Обновлено 28 января 2016, 10:50
20826
26
Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Тренер и президент меня не отпустили»
uefa.com
Мы уже сообщали о том, что «Ливерпуль» прекратил переговоры с донецким «Шахтером» по поводу трансфера Алекса Тейшейры. «Горняки» не согласились отпускать своего лидера и лучшего бомбардира чемпионата Украины за 35 миллионов евро, которые предлагали «красные», и готовы были расстаться с бразильцем только за 48 миллионов.
 
В интервью Anfield HQ ситуацию прокомментировал сам футболист, который выразил желание разойтись с «Шахтером» в хороших отношениях.
 
- «Шахтер» получил официальное предложение от «Ливерпуля», но отклонил его, - говорит Тейшейра. - Я не понимаю почему! Это было отличное предложение! Я хочу покинуть «Шахтер», но президент и главный тренер не хотят меня отпускать. Сейчас я просто жду развития событий и стараюсь соблюдать спокойствие.
 
От «Ливерпуля» было только одно предложение, но я не знаю, сколько за меня предлагали. Я сделал все возможное от себя, чтобы убедить руководство «Шахтера» отпустить меня, но они отказались делать это. Я хочу покинуть клуб по-хорошему, без скандала. 
 
Источник Goal.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Рома – Милан – 2:1. Волки снова выиграли дерби. Видео голов и обзор матча
Футбол | 19 апреля 2024, 03:59 0
Рома – Милан – 2:1. Волки снова выиграли дерби. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Я хочу покинуть клуб по-хорошему, без скандала.
=====================================
Я,конечно не за Шахтер, но контракт надо отрабатывать. Если все начнут пальцы веером растопыривать, то толку не будет. Тейшейра стал тем кем он есть в Шахтере и устраивать скандал не по-людски.
Согласен, что 50 млн. это многовато, но в ЛЕ Шахтер тоже хочет выступить достойно и Алекс часть ихнего плана.
FootballExpert
Я тоже конечно не влюблён в Ахметова и Палкина. Но этот парень оторвался от земли. Есть контакт, у него зарплата как у нескольких тысяч бразильских и украинских работяг, он его подписал и тогда был безмерно рад такому баблу. Только когда клубы договорятся, можешь открыть рот мол перешёл в хороший клуб, всегда мечтал, спасибо Шахте за все, что было (достали меня из Бразилии, дали бабла, дали поиграть в ЛЧ с Челси, зарисоваться и т. д.). И только так.
ne_fan11
Странно конечно слышать от профессионала который недавно подписал контракт слова мол я хочу уйти по хорошему, без скандала
futmag61
А який скандал він може влаштувати? Ти хлопче раб і мусиш від звонка до звонка терпіти Ахмета. Тебе ніхто насильно не заставляв підписувати контракт.Будь добрий відробляй, що положено по уставу і .
revizorr
Соплі потікли. Тренуйся, хлопче, і тобі посміхнеться удача.
Alexandr Pugachev
те кто критикует руководство ДК (в основном болелы ДК) вспомните про нашего Ярмолу..его тоже не отпускают. Понятно что с Ярмолой и Тейшейрой это разные команды по силе, равноценной замен им нет, а золото в ЧУкре надо брать что бы играть в ЛЧ...одно дело ШД находит постоянно замену лидерам, а я в данный момент в моем любимом ДК не вижу замену Ярмоле....впрочем если честно то в данный момент и не вижу замен Алексу в ШД..
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одинокий волк
А что в контракте? Жаль терять такого забивного парня, потому, что из равного высшего уровня и кондиций креативных игроков только Тайсон и остается тогда. А вопрос-то прост. Нужно следовать положениям контракта. Если для игрока было заложено в контракт право его выкупа за предложенную Ливерпулем сумму, то, как ни жаль, а слово держать нужно.
w111000w
Зря тейшейра наговаривает на руководство шахтера. Они хотят чтоб он забил 50 голов в ЧУ И стал лучшим бомбардиром всех времен...ради этого можно и неотпускать)))
Хрюн Моржов
Если не отпустят летом, чувак начнет деградировать, и Шахта будет рада за 30-ть продать, да вот давать никто не будет.
alegofich
Алекс ТЕЙШЕЙРА: «Тренер и президент меня не отпустили»
=====================================================
Контракт тебя не отпустил...
wezom07
а теперь, Алекс - ты можешь забиться в угол раздевалки и поплакать вволю
bokser2
а я хоть и болельщик Шахты, но считаю что Тейшейру нужно отпускать, за 40 лямов, как ферну. нечего ему в Шахте мариноваться, как бы не грустно это звучало но клубу приходит конец. Ну выиграют они чемпионство в этом году, а толку? в лиге чемпионов на следующий год будет очень тяжело, если уйдёт тейшейра. а если не только тейшейра? срне 34, шевчуку 37, реальной замены им нет, азеведо и исмаили никакие, про ваську вообще молчу. тайсон и бернард с марлосом, но из них как бы тоже никто не блещет, а если ещё кто то из них уйдёт? кучеру 33, ну хорошо там ордец есть. но нападение, что делать без нападения в лиге чемпионов, а ещё и без тейшейры, та они в чемпионате Украины не забьют, а переходить в Шахту никто из толковых исполнителей не станет в такой ситуации, когда клуб между городами разорван, немаленькой страны кстати.
Поэтому оставлять Алекса можно только ради ЛЭ, но я тоже сомневаюсь что без толкового напа, Шахте много светит в этом турнире((
ALM
На трансфермаркете Тейшера стоит приблизительно 30 млн.$. А тут дают 35 млн. евро! Шахтер в ЛЧ уже не играет, чтобы росла стоимость его игроков. Ведь за такую сумму европейские клубы обычно покупают игрока получше Тейшеры из более сильного чемпионата. Руководство Шахтера наверное ждет, чтобы какой-нибудь Ман Сити или клуб из Эмиратов предложил 50 млн.$.
Хрюн Моржов
"Малозначимому"- это я мягко написал. На самом деле, реалии таковы, что чемпионат трещит по швам и разваливается на глазах у всего мира, как это не печально... Так что шансы остаться с носом у Ахметки очень солидные. Бразильцы, в силу своего менталитета, не особо утруждают себя соблюдением футбольных контрактов, если стороне по их воле - играть бросят, начнут дурня валять. Примеров - огромное множество в том же Шахтёре, при том, когда он ещё не был клубом из опасного, охваченного войной, региона. Так что есть над чем подумать Ахметке и Ко.
w111000w
Тейшейру отпустят только пакетом с ярмоленком))))
Хрюн Моржов
Кто бы спорил, что контракты нужно соблюдать. Но есть другая сторона медали - сам Донецкий Шахтёр. А у него есть отличные шансы в недалеком будущем потерять и игрока, и самое главное, бабки. А сейчас за него дают вполне и очень адекватные деньги - 35 миллионов евро. Тем не менее, аппетиты зашкаливают, они просят на 13-15 миллионов больше его текущей рыночной стоимости. Какой идиот найдётся в Англии, в самой крутой лиге мира, который начнёт выкладывать малозначимому чемпионату, да ещё команде, из которой в силу внешних обстоятельств, бегут и бегут, непомерное, явно завышенное бабло?
Как говорил герой известной сказки, у которого Буратино покупал билет в кукольный театр "Ищи дурака!"
lenares83
Тейшера видимо накопал компромат на шахтер, что угрожает скандалом. А так по всех судах проиграет.
acyka
Держать его тоже не по людски, потому что в след году никакие серьезные клубы в наш чемпионат смотреть не будут.
A-68
Не сміши Тейшейра, що ти не розумів в якій граєш команді !!! Тримайся !!!!