Махновский может заменить Бойко в Днепре

Украинский голкипер приехал на просмотр в днепропетровскую команду

5103
5

После ухода основного вратаря «Днепра» Дениса Бойко в турецкий «Бешикташ» перед наставником команды Мироном Маркевичем встал вопрос его замены. Второй вратарь команды Ян Лаштувка продемонстрировал низкий уровень игры в товарищеском мачте с немецким «Цвиккау», пропустил пять мячей от клуба из региональной лиги «Северо-Восток».

На данный момент на просмотре в «Днепре» находится 27-летний украинский голкипер Константин Махновский, до недавнего времени защищавший цвета азербайджанского «Рявана». Маркевич доверил Махновскому сыграть в товарищеском матче против «Франкфурта», первый тайм которого завершился со счетом 0:0.

Ранее Константин выступал за «Севастополь», «Оболонь», «Легию», «Лодзь», «Петрковию» и «Динамо-3».