Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 января 2016, 10:01
7609
9

Артур ШПИЛЬКА: «Поветкин просто убьет Уайлдера»

Польский супертяжеловес поделился прогнозом на следующий бой своего экс-оппонента

| Обновлено 19 января 2016, 10:01
7609
9
Артур ШПИЛЬКА: «Поветкин просто убьет Уайлдера»

Польский супертяжеловес Артур Шпильrа считает россиянина Александра Поветкина несомненным фаворитом в его предстоящем поединке с чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером, которому сам Шпилька проиграл нокаутом в девятом раунде в минувшую субботу.

«Вот клянусь: Поветкин его просто убьет! Клянусь!», - сказал Шпилька во время встречи со своей командой и представителями польских СМИ в одном из госпиталей Нью-Йорка, где он проходит реабилитацию после тяжелого нокаута.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Local78
Схоже Шпілька ще не відійшов від нокауту )))
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minozul777
С кем из топ боксёров бился Уайлдер???С мешка подобными?ответ да!Так что я уверен что тот же Пулев может подкрахмалить попу ему,я молчу о Джошуа,так что вполне вероятно что пельмень может побить его,ну вот нет у него искры тупо габариты и мышечная масса,другое дело Джошуа мне он импонирует показывает качественный бокс.Фьюри не,просто Вовка на ринге не чего не показал,думал что он одним джебом захайтит Тайсона,короче тот же Ортис,Уайлдера думаю побьёт.Интересная 10-летка ждёт нас в супер тяжах столько проспектов и боксёров которые обладают талантом(Парке,Фьюри,Джошуа,Уайлдер,тот Хей если не усрёться,Ортис)ИМХО
Ossa8860
... А Марко Хук тогда порвёт чемпиона как Тузик грелку...
Одинокий волк
Где логика? Вдрызг сам разбит непобедимым еще чемпионом и это разве повод, чтобы говорить, что какой-то Поветкин его убьет в ринге? Видать добряче парню досталось от Уайлдера, раз его на такие речи клинит теперь. Забавно вспоминать как Шпилька перед боем в аэропорту факами зафакивал Уайлдера.))
bullyUA
Какая разница какой мешок какого "убьет"? Ни один, ни второй на чемпиона не тянет.
bokser2
Ничего себе, парень взял и сам признал что кто то сильнее чем он, поступок настоящего мужчины)) либо уже очень хорошо отгрёб от уайлдера)))