| Обновлено 15 января 2016, 23:56
8332
3

Малиновский дебютировал за Генк

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе своей команды против «Зюлте-Варегема»

8332
3

Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский дебютировал за бельгийский клуб в матче 22-го тура чемпионата Бельгии против «Зюлте-Варегема».

Футболист, который этой зимой перебрался в «Генк», вышел в стартовом составе своей команды, провел на поле 84 минуты и получил желтую карточку. Его команда выиграла матч со счетом 2:1.

Напомним, контракт Малиновского принадлежит «Шахтеру», но последние 2 сезона футболист провел на правах аренды за «Зарю».