Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 января 2016, 13:46
1623
0

Юрген КЛОПП: «Мы сделали слишком мало, чтобы победить»

Наставник «Ливерпуля» - о матче с «Вест Хэмом»

| Обновлено 03 января 2016, 13:46
1623
0
Юрген КЛОПП: «Мы сделали слишком мало, чтобы победить»

Подопечные Юргена Клоппа отправились на «Аптон Парк» в надежде одержать третью победу подряд после завоевания шести очков против Лестера и Сандерленда. Тем не менее, ранние голы в каждом из таймов в исполнении Мичейла Антонио и Энди Кэрролла разрушили планы «Красных».

В послематчевом интервью босс Ливерпуля сказал: «Мы сделали слишком мало, чтобы победить. В каких-то моментах мы делали все правильно, но этого не хватило для достижения результата».

«Телевизионные повторы указали на то, что в моменте с первым голом было нарушение на Альберто Морено, но мы неправильно отреагировали на ту ситуацию, ведь судья не дал свистка. Нам необходимо было заблокировать кросс в штрафную».

«Нам удалось вернуться в игру в первом тайме, и каждый мог увидеть, что при правильном настрое в атаке мы создавали моменты, но так и не смогли забить. Мы неплохо начали второй тайм, но получили второй мяч на пустом месте. Вест Хэм получил моменты в первой половине встречи после стандартных положений и в результате наших ошибок в обороне – мы указали на это игрокам в перерыве».

«Меня злит то, что, приняв бой, мы начали создавать моменты лучше, чем у соперника, но не сумели реализовать их. Ответственность за результат лежит на нас, и сегодня мы не разочарованы результатом, а злы сами на себя».

Клопп продолжил: «Мы могли выступить лучше. Каждый видел пропущенные голы, стандарты у наших ворот, броски из аута, а также попадание в штангу наших ворот».

«У нас были шансы отличиться, мы старались играть в свой футбол. Но если вы не боретесь, если вы выкладываетесь лишь на 95 процентов, то этого недостаточно».

«Нужно лучше обороняться и показывать свою игру. При счете 0:0 вы играете в свой футбол и моменты обязательно придут. Сегодня нам этого не удалось, это наша ошибка».

«Необходимо блокировать кроссы в штрафную площадь. Когда мяч в воздухе, то шансы команд выиграть единоборство равны. Если за мяч борются Кэрролл и Бентеке, то шансы шестьдесят на сорок. Но первый гол забил не Кэрролл».

«Я знаю, как работает футбол. В каждом матче случаются навесы, но оборона является важной частью этой игры. Я сам был защитником и наслаждался на этой позиции. В защите легко запачкаться, но это не проблема, ведь стирать одежду все равно будете не вы. Обороняться – наша обязанность».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.