Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 21 декабря 2015, 13:40
5982
0

Кайса МАКАРЯЙНЕН: «В начале сезона были проблемы с лыжами»

Призеры женского масс-старта прокомментировали итоги гонки

| Обновлено 21 декабря 2015, 13:40
5982
0
Кайса МАКАРЯЙНЕН: «В начале сезона были проблемы с лыжами»

Призеры женского масс-старта прокомментировали итоги гонки:

Кайса Макаряйнен

После промаха на первом огневом рубеже, я не думала, что этот день хороший для меня. Но, потом собралась и решила, что это будет моим последним промахом на сегодня. То, что я смогла закрыть все мишени на стойках, очень важно для меня.

Поклюка - особое место, здесь я впервые попала сначала в цветочную церемонию, а потом и на подиум. Да и многие из своих побед я добыла здесь. В начале сезона у меня были проблемы с лыжами, но в последних гонках они уже решились.

Габриэла Соукалова

Результатом я очень довольна, так как вчера у меня практически не осталось сил, а сегодня они снова вернулись. Благодарна другим спортсменкам за помощь во время гонки, особенно Веронике Витковой. Хорошо, что мне было за кем держаться, так как бежать в темпе Кайсы невозможно.

Поклюка - это мой любимый этап кубка мира, здесь я завоевала свою первую победу. Слышала, что 4-ый этап кубка мира может также пройти здесь и очень рада этому факту. То, что я снова одела желтую майку лидера, является отличной мотивацией. Но сезон длинный, я всегда говорю, что соперницы сейчас очень сильны и мы будем меняться на этой позиции.

Рождество я проведу в маленькой австрийской деревне, вместе с моим парнем. Надеюсь, что кто-нибудь из родственников также к нам приедет.

Ольга Подчуфарова

Я удивлена и в то же время нет. Было какое-то предчувствие перед стартом, что сегодня что-то должно случиться. План на гонку был выполнен на 100%. Со старта я побежала медленно и полтора километра шла последней, но в результате это помогло.

Неудачи российских девушек связаны с заключительным этапом подготовки. Мы тяжело втягивались в сезон, но сейчас уже должно быть легче. Конечно, для нашей команды это хороший день, так как у всех спадет напряжение.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.