Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 мая 2020, 21:49
69817
194

Владимир Кличко уступил Тайсону Фьюри

Украинец проиграл британцу титулы чемпиона мира в супертяжелом весе

| Обновлено 27 мая 2020, 21:49
69817
194
Владимир Кличко уступил Тайсону Фьюри

В субботу в Дюссельдорфе (Германия) чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO и журнала The Ring Владимир Кличко (64-4, 53 KOs) проводил защиту своих титулов в поединке против британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 KOs).

Кличко с самого начала боя пытался работать первым номером, но Фьюри не подпускал его на ближнюю дистанцию. Нейтрализированным также оказалось главное оружие украинца – джеб.

В средине поединка Владимир Кличко стал заметно уставать, а Тайсон Фьюри отлично передвигался по рингу, начал проводить опасные атаки и несколько раз потряс соперника.

В заключительно раунде украинец попытался вырвать победу и нанес несколько прицельных ударов.

Тем не менее, этого оказалось мало – Тайсон Фьюри выиграл единогласным решением судей – 115:112, 115:112, 116:111.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 2
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 172
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
west1nside
Честно говоря Кличко был никакой, боялся его ударить, часто проходя в упор и делал завсегдатые обнимашки...
Тактика обнимашек не сработала...(((
Я так ждал в чемпионских раундах размен от Володи и тут ...Абнимашки....
sidorchuke
ЭТО ПИЗДЕЦ!
pashaev_pashka
да это не бой, а на*балово. проскакали оба вокруг да около без ударов. в таких случаях обоих нужно поясов лишать. кому нах*й таки бои бл*ть нужны нах?
turist86
В мене шок. Це називається - циганське нещастя Кличка. Володя, чому не бив правою? Чому не бив по корпусу, двійками, серіями? Думав такого бугая одним джебом перемогти? Заробив розсічення... прокинувся лише в 12 раунді. Загалом, був сам не схожий на себе. Шкода Стюарта вже немає - з ним цієї поразки б не сталося.
І авторитет не спрацював - одноголосним рішенням...
prpllrhd
Только вернулся с просмотра. Впечатление - тихий ужас. Ребят можно проиграть бой, можно плохо проиграть... но когда ты чемпион претендующий на место в истории... Это требует определенных действий в ринге. А проиграть в одни ворота боксеру не обладающему толком ничем кроме габаритов, проиграть по делу и не показать характера... До сих пор ощущение что смотрел бой какого то другого боксера. Стыдно за победно поднятые Владимиром вверх руки после 12го раунда. Тебя возит молодой парень, дурачится, прячет руки, а Кличко даже не попытался поставить его на место. Он настолбко боялся что просто не бил. Мало того еще и спиной постоянно оборачивался убегая от контакта. Никогда не глорил, всегда стараюсь судить по делу - но тут никаких оправданий Владимиру не могу найти. Чемпионы так бится не должны, абсолютно заслуженная победа Фьюри, не показавшего ничего кроме желания и смелости, над чемпионом не показавшим ни того ни другого.
musicxxx
У меня всего два вопроса.. чем занимался кличко в тренеровочном лагере и почему он так отупел когда вышел в ринг. Похоже цыган еще и гипнотизер
bob4ik88
Прочитал огромное количество злорадствующих комментариев и стало немножечко грустно. Что ж вы так? Как на протяжении 9 лет Володя клал одного соперника за другим, так все кричали ему что он молодец, а стоило провести один неубедитнльный бой как тут же появилось огромное количество "экспертов" с фразами "Кличко не боксер" или "я же говорил". Это бокс, господа, и здесь одного удара может хватить для того чтобы человек потерял ориентацию или подсел. Была пара моментов где Вова серьёзно пропустил и еле еле удержался на ногах. Ещё бесит, когда спортивное событие пытаются как то политизировать. Причём тут мэры, причём тут Кличко-старший??? Научитесь наконец-то отличать спортивное и политику! А ведь тот же Володя 9 лет защищал цвета страны, которую все мы очень любим, но почему то про это забыли. Давайте болеть за наших не только в дни победы, но и в дни поражений - это справедливое как то. Желаю Владимиру успехов и с нетерпением жду реванша!
virtuoz85
Нужно придать огоньку... Бокс в супер тежолом весе уже был не интересен... Зато на реванш будет ажиотаж...
zeka23
Как по мне, то не заслужил еще Фьюри быть чемпионом, тем более с таким количеством поясов. Чтобы забрать все титулы у чемпиона нужна убедительная победа.
Acytp
Виталий намного круче боксировал. Там был бокс, а у Вовки последние бои одни обнимашки.
Поручик Ржевский
Бенкс - не тренер.
Вова - 3 года без тренера.
Одно дело довести до чемпионского боя, составить графики, нагрузки, спарринги и т.д. Может тут Бенкс и справляется. Но нужен тренер ещё в бою. Чтобы вносить коррективы в матч, чтобы говорить об ошибках, чтобы просканировать соперника и сказать, куда бить, а чего опасаться. Этого сегодня не было. Вова был однообразный и кроме 12 раунда ни разу не внёс обострения в игру.
Если сумеет найти и договориться с тренером из топ-когорты, то можно выходить не реванш. Если нет, то поезд ушёл. Без ближнего боя делать в бою с Фьюри нечего. А, чтобы его включить в бою, нужен тренер.
Можно даже сказать, что Фьюри победил Владимира его же оружием - ударами с дистанции.
AlexZmey
Кличко для победы ничего не сделал... как ни прискорбно это звучит. сколько раз мог бить, и не бил!!! не рисковал? ну тогда результат закономерен. как бы я не болел за Кличко, я признаю, что он её не заслужил!
wezom07
жаль...невероятно удивлен и расстроен, но Фьюри смотрелся очень выгодно..Виталий с 6-го раунда говорил "проигрываешь", ждал что 12 раунд и снятое очко в 11 даст победу Владимиру разделенным решением..если нет пункта о реванше - очень печальный финал карьеры, даже обиднее чем у Кости Дзю
Brian10
Не знаю что смотрели эти эксперты из канала Интер, но с их утверждениями касательно ничьей и уж тем более победы Владимира я категорически не согласен. Мне кажеться что в душе они прекрасно понимали что Володя проиграл этот бой вчистую, но не могли признаться в этом в прямом эфире перед миллионной аудиторией украинцев.
Super-sonar
Как по мне - всё дело в психологии и плане на бой. Вчера был поединок удава и кролика. Фьюри изначально запугал Кличко. Имидж гопника действовал на Вову удручающе. Его опыт не пересилил ссыкливость. Да и подсказать, как правильно действовать, в углу не бвло кому. Ведь Тайсон постоянно в ожидании серии (двойка-тройка) закрывал глаза при первом ударе, и даже замирал на мгновение (причем, неоднократно).Только Вова правую руку намертво приклеил к подбородку. Да и тактика работы без джеба себя не оправдала (из 4-5 стоящих ударов до цели дошли почти все). Вообщем-то, план Фьюри сработал - Вову взяли тёпленьким. Опаска пропустить при обмене вылилась в топтание на ринге, которое при минимальных усилиях и затратах Тайсона, дало ему положительный результат
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zzCarMelozz
Надо что бы Виталик брал реванш!!!
IO73Newser
Почитав я перед боєм про Ф'юрі і було боязно... Бачу, не дарма. Все-таки, жодної поразки, причому в тому числі проти Чісори, плюс така антропометрія. Але все одно не хотілось вірити у гірше
mastervor
Або реванш, або хай Віталій виходить, бо так цю справу не можна залишати!
Baltazar
Прошу вибачення, але, на жаль, 64-4, і 25-0 (в боксерів, там де бої)
Гарний бій, але Клічко провів найгірший свій бій за останні роки.
Дай Бог реванш, і знову перемогу.