Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 ноября 2015, 13:51
4747
4

Кудряшову и Чахкиеву рекомендовано воздержаться от бокса

Российским боксерам после поражений предписаны медицинские ограничения

| Обновлено 12 ноября 2015, 13:51
4747
4
Кудряшову и Чахкиеву рекомендовано воздержаться от бокса
Россиянину Дмитрию Кудряшову рекомендовано воздержаться от боев и тренировок в течение трех месяцев, а его соотечественнику Рахиму Чахкиеву — в течение восьми недель, заявил генеральный секретарь Федерации профессионального бокса России (ФПБР) Игорь Мазуров.
 
Кудряшов 4 ноября в Казани во втором раунде техническим нокаутом проиграл нигерийцу Оланреваджу Дуродоле в бою за пояс WBC Silver в первом тяжелом весе. Чахкиев во время первой защиты титула IBO в первом тяжелом весе проиграл британцу Оле Афолаби нокаут в пятом раунде.
 
«Кудряшову рекомендовано воздержаться от боев и тренировок в течение 12 недель, а Чахкиеву — восьми недель», — сказал Мазуров.
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Евгения, да, очень приятно за росийских боксеров.
tanok75
И минус поставил не я.
evgenika2010
Обычная практика после нокаутов. Почему спорт юа не упомянул на какое время вышел з строя допустим Шеннон Бригс после боя с Виталием (повреждение глазных орбит), или какой восстановительный период был у Силлаха после бля с Ковальовым? Или спорт юа так беспокоится о здоровье двух русских боксеров что такую важнейшую информацию сообщает? Или скорее всего это простое ерничество, и любая новость о неудаче в российском боксе как бальзам на душу и нужно "смаковать" каждую мелочь? Ждем новостей о болезнях рос.боксеров, неурядицах в семьях и проблемах с пищеварением.