Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 04 ноября 2015, 20:14
3257
0

Евгений РЫВКИН: «Я бы на счет не смотрел»

«Локомотив» – «Приват» – 8:0. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

| Обновлено 04 ноября 2015, 20:14
3257
0
Евгений РЫВКИН: «Я бы на счет не смотрел»

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:

- Тяжело комментировать такой матч – у меня, наверное, больше вопросов, чем ответов. Мы рассматривали этот матч, как подготовку к играм очень ответственным для нас, и что-то получилось, что-то – нет. Поэтому, я бы на счет не смотрел. По содержанию игры – отрабатывались определенные способы её ведения. Надо еще посмотреть, надо сделать какие-то выводы. Победили, три очка, наверное, главный итог этого матча. У нас перед ответственными соревнованиями целый ряд таких игр получилось, хорошо это или плохо – покажет только время.

- Можно отметить, как позитив, что львиную долю мячей, забили игроки второй четверки?
- Не львиную, а все! Статистика у нас идет по ходу матча, и могу отметить, что при равном количестве голевых моментов все восемь мячей забили футболисты, которые выходили во второй четверке. Вы, наверное, обратили внимание, что составы четверок постоянно менялись. Идут заключительные приготовления перед Кубом УЕФА, хочется где-то и поберечь футболистов, но в то же время хочется и попытаться некоторые штрихи сделать, которые необходимы. Мы сегодня вышли на игру полностью основным составом, и не могу сказать, что по первому тайму какая-то недооценка была, это, как бы оно ни банально звучало, у людей уже в руках чемоданы, и они же мыслями все в Братиславе.

- Соперников по группе изучили?
- Изучаем. Процесс достаточно непростой, надо понять, что смогут предложить нам команды. Если, допустим, посмотреть на сегодняшний матч команды «Локомотив», мне очень трудно было бы сделать по этой игре какие-то выводы.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.