Текстовая трансляция поединка Юношеской лиги УЕФА между «Челси» и «Динамо Киев»

11619
4
fcdynamo.kiev.ua

Наш портал проведет текстовую трансляцию игры четвертого тура Юношеской лиги УЕФА между лондонским «Челси» и киевским «Динамо». Поединок стартует в Кобхеме в 15:00, и мы предлагаем следить за ходом игры вместе с нами!

"Челси" U 19 - "Динамо" Киев U 19 - 3:1

"Челси" U 19: Коллинс, Грант, Колли, Сульич, Шалобах, Мухтар, Мэддокс, Скотт, Кристи-Дэвис, Абрахам, Мухейм

Запасные: Томпсон, Да Силва, Томори, Колкетт, Самутт, Угбо, Уэйкфилд

"Динамо" U 19: Солдатенко, Лукьянчук, Тымчик, Дубинчак, Нестеренко, Шепелев, Михайличенко, Калюжный, Шапаренко, Тарануха, Щебетун

Запасные: Маханьков, Ярмоленко, Симчо, Смирный, Козак, Алексеев, Вантух

1 мин. Матч начался!

2 мин. Шепелев с правого фланга подал первый в матче угловой, англичане выбили мяч, после чего последовал еще и навес Михайличенко, но дело до удара по воротам не доходит.

3 мин. Активнее начали матч киевляне, теперь Михайличенко после рывка по левому флпангу заработал право на угловой.

4 мин. Динамовцы превосходят соперника в скорости и сейчас зарабатывают право на штрафной на левом фланге.

5 мин. Не проходят пока навесы Шепелева со стандартов. В течении минуты Владимир со штрафного и с угловой отметки направлял мяч к воротам, но добраться до сферы никому из партнеров не удается.

7 мин. Не справляются англичане сейчас с атаками Динамо, Тарануха заработал право на штрафной на правом фланге рядом с боковой линией штрафной Челси.

8 мин. После скидки партнера Мизайличенко пробивал по воротам метров с семнадцати, но мяч попадает в голову игрока Челси.

9 мин. Первую опасную атаку провели хозяева, Абрахам опасно прострелил с левого фланга, но партнер совсем немного не дотягивается до мяча.

11 мин. Ошибается сейчас Солдатенко! выйдя за пределы штрафной наш голкипер отдал передачу на ногу соперника, но тот метров с сорока по пустым воротам пробил неточно.

13 мин. Выровняли игру хозяева поля, но пока матч проходит без ворот.

15 мин. Опасно атаковали англичане, из пределов штрафной пошел прострел вдоль воро, но Солдатенко опережает соперника.

16мин. Лукьянчук! Как же сейчас мяч не попал в ворота? После прострела с правого фланга капитан Динамо без помех пробивал с линии вратарской и послал мяч рядом со штангой.

18 мин. Мощный Абрахам заработал для Челси право на опасный штрафной на левом фланге.

19 мин. Не проходит у хозяев навес со штрафного, но подбор остается за англичанами, которые сейчас прижали динамовцев к их штрафной.

20 мин. очень опасен у Челси Абрахам, который, к счастью, сейчас оказывается в оффсайде.

21 мин. Все реже киевляне появляются около штрафной Челси, Михайличенко сейчас навесил с левого фланга, но в штрафной Челси из киевлян никого не было.

22 мин. Все отчетливее становится преимущество Челси во владении мячом, но англичане воротам Динамо пока не угрожают.

23 мин. ГОЛЛЛ!!!! 1:0 МУХЕЙМ!!! Отличную комбинацию разыграли хозяева, Мухтар ворвался в штрафную и от левой боковой линии вратарской прострелил на Мухейма, который ударом метров с семи переправил мяч в сетку.

25 мин. И уже могли отыгрываться киевляне! Щебетун получил мяч около угла вратарской, на замахе обыграл одного соперника, потом второго и пробил в ближний угол, но голкипер Челси ногой отбил мяч.

26 мин. И после навеса Шепелева с угловой отметки киевляне едва не создают момент, но игроку Динамо не хватает какой-то малости, чтобы пробить головой с линии вратарсколй.

28 мин. Абрахам опять пошел напролом, а Динамо выручил только своевременный выход Солдатенко за пределы штрафной.

30 мин. Кристи-Дэвис острой передачей пытался вывести в штрафную Мухейма, но вновь читает эпизод Солдатенко и на выходе забирает мяч.

32 мин. Как только быстрее заиграли англичане, сразу началось прослеживаться преимущество Челси, игра уже двано проходит на половине Динамо.

34 мин. Не слышно уже и болельщика Динамо, который вовсю распевал песни на первых минутах мавтча, не могут сейчас гости зацепиться за мяч.

36 мин. Заметно, что с запасом играют хозяева, которые могут добавить в любой момент.

38 мин. Интересно, что сегодня в составе Челси отсутствует несколько основных игроков, проводит ротацию главный тренер тренер синих.

40 мин.Очень хорошо держат мяч хозяева, не предоставляя киевлянам шанса приблизиться к воротам.

42 мин. Момент у Динамо! Дождались киевляне ошибки соперника в обороне, прошла проникающая передача в штрафную на Щебетуна, удар которого метров с восьми голкипер Челси отразил ногой.

44 мин. Лучше стал держаться мяч у Динамо, но этого пока явно недостаточно, что на равных играть с Челси.

45 мин. 1 мин. компенсировал арбитр. В центре поля проходит сейчас игра.

45+1 мин. Первый тайм окончен!

46 мин. второй тайм начался!

47 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 1:1 ЩЕБЕТУН! Шепелев со своей половины выполнил передачу в направлении Щебетуна, после чего грубо ошибся не попав по мячу защитник Челси, а Щебетун ворвавшись слева в штрфаную пробил точно в дальний от голкипера нижний угол.

48 мин. Вновь Динамо лучше проводит начало тайма, активно комбинируя на половине соперника.

50 мин. Михайличенко выполнял навес с левого фланга. а мяч неожиданно летит под перекладину ворот Челси, но голкипер хзозяев справился, переведя его на угловой.

52 мин. Замена в составе Динамо: вместо Таранухи на поле вышел Симчо.

53 мин. Невысок темп матча, не спешит голкипер Челси вводить мяч в игру, лондонцы лидируют в группе и ничья в этом матче их вполне устроит.

55 мин.ГОЛЛЛ!!! 2:1 АБРАХАМ!!! Хорошо разыграли мяч хозяева, Грант с правого фланга навесил к линии вратарской, откуда сыгравший на опережение Абрахам классно пробил головой.

57 мин. Недолго в матче была ничья, первая же атака Челси после перерыва привела к взятию ворот Динамо.

59 мин. Вновь хорошо атаковали хозяева, но с лдинии штрафной последовал удар в руки Солдатенко.

61 мин. Как и в первом тайме, после непродолжительного доминирования Динамо, хозяева забрали себе мяч и контролируют ситуацию на поле.

63 мин. Не спешат хозяева, все их устраивает в этом матче.

64 мин. Замена в составе Челси: вместо Кристи-Дэвиса на поле вышел Колкетт.

65 мин. Замена в составе Динамо: вместо Лукьянчука на поле вышел Ярмоленко.

67 мин. Пауза в игре, получил повреждение один из игроков Челси.

68 мин. Замена в составе Челси: вместо Мэддокса на поле вышел Уэйкфилд.

69 мин. Не могут киевляне прийти в себя после второго пропущенного гола, а ведь так хорошо динамовцы начали второй тайм.

71 мин. Опасно! Наконец-то проходит атака Динамо, Шапаренко  пробивает с линии штрафной, но мяч летит рядом со штангой.

73 мин. Появляются у Динамо время от времени моменты, необходимо только их использовать, ведь времени остпается все меньше и меньше.

75 мин. В центре поля в основном проходит игра, но больше мяч контролируют игроки Челси.

77 мин. Пауза в игре, Абрахам получил повреждение, покидает он пределы поля прри помощи врчаей.

79 мин. Опасно атаковали хозяева! Уэйкфилд с правого фланга навесил в штрафную, но его партнер слету пробил мимо ворот.

81 мин. Вновь не удается киевлянам зацепиться за мяч, уверенно ведут себя хозяева.

82 мин. Замена в состаев Челси: вместо Шалобаха на поле вышел Томори.

83 мин. Могли все решать англичане. Уэйкфилд хорошей передачей выводит в штрафную Мухейма, но тот метров с десяти мощно пробивает выше ворот!

85 мин. Замена в составе Динамо: вместо Калюжного на поле вышел Смирный.

86 мин. И вновь опасно атаковали хозяева, но Абрахам с линии штрафной в створ не попадает.

87 мин. А вот и шанс у Динамо, левым флангом атаковали киевляне и заработали право на угловой.

88 мин. Шапаренко навесил с угловой отметки, но хозяева спокойно отбились.

89 мин. Дубинчак на фланге придержал Уэйкфилда и заработал желтую карточку.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

92 мин. Не позволяют хозяева динамовцам перейти на их половину поля, перекрыв все свободные зоны.

93 мин. ГОЛЛЛ!!! 3:1 АБРАХАМ!!! Теряют мяч динамовцы на своей половине, после чего Мухейм и Абрахам выходят на Солдатенко, и спокойно забивают третий гол.

94 мин.  Матч окончен!