Динамо Киев (U-19) - Челси (U-19). 0:2. Стенограмма матча

Текстовая трансляция поединка Юношеской лиги УЕФА между киевским «Динамо» и «Челси»

Наш портал провел текстовую трансляцию игры третьего тура Юношеской лиги УЕФА между киевским «Динамо» и лондонским «Челси».

Абрахам, 13; 72.
Предупреждены: Колкетт, 52; Айна, 82.

«Динамо»: Солдатенко, Тымчик, Лукьянчук, Чоботенко, Дубинчак, Калюжный (Шапаренко, 79), Шепелев, Кравченко (Михайличенко, 46), Тарануха (Симчо, 70), Козак, Щебетун.

«Челси»: Коллинз, Айна, Томори, Кларк-Солтер, Чалоба (Грант, 66), Мухтар, Мэддокс, Колкетт, Скотт (Куинтеро, 88), Кристи-Дэвис, Абрахам.

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! В Киеве с самого утра идет дождь.
2' Хозяева - в белом, гости - в синем.
3' Тарануха прорвался по левому флангу, но выпустил мяч за линию ворот. Тем временем Кларк-Солтер обратился за помощью к врачам.
5' Пока игра проходит в центре поля.
7' Колкетт слева навесил в штрафную - защитники выбили мяч.
8' Опасная атака гостей, удар Мэддока с линии вратарской низом - Солдатенко отбил мяч, который тут же подхватил защитник динамовцев!
10' Лукьянчук свалил Абрахама неподалеку от нашей штрафной.
11' Навес со штрафного выбить далеко не удалось, Абрахам с лёта добивал - очень неточно.
12' Лондонцы навесили со штрафного от левой бровки - защитник выбил мяч головой.
13' ГОЛ! Мэддокс на правом фланге обыграл защитника, прострелил низом на линию вратарской - оттуда забытый всеми Абрахам в касание сильно пробил мимо вратаря!
15' Тарануха снова продрался в штрафную по левому флангу, но защитник не позволил украинцу отдать пас или пробить по воротам.
18' Гости продолжают доминировать, игра идет в основном на нашей половине поля.
20' Чоботенко забросил мяч в штрафную островитян, но Козака опередил голкипер.
22' Абрахам едва не убежал один на один - пас был довольно сильным, и Солдатенко опередил англичанина.
25' Айна прошел по правому флангу и навесил - за линию ворот.
27' По-прежнему мяч у игроков Челси, у динамовцев же пока ничего не получается впереди.
30' Игра проходит в центре поля.
30' Щебетун  "вне игры".
33' Киевляне пытаются атаковать, но оборона соперников очень надежна.
34' Абррахам выскочил тет-а-тет с Солдатенко, но тот бросился ему в ноги и отбил мяч! С линии штрафной в касание добивал отскок Скотт - рядом со штангой!
36' Кравченко навесил справа, затем Тарануха слева - защитники гостей выигрывают воздух и не дают пробить нашим нападающим.
38' Мэддок навесил справа - Абрахам не сумел обработать мяч, и защитник разрядил обстановку.
40' Гости подали штрафной справа - защитник выбил мяч.
44' Очередной навес Челси со штрафного - защитники спраились.
45+1' Наши навесили со штрафного справа - кипер поймал мяч.
45+2' Тымчик с ходу подал справа - и снова Коллинз поймал мяч.
45+2 ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
В первом тайме игроки Челси нанесли 5 ударов по воротам, в т.ч. 2 - в створ. У Динамо ударов в сторону ворот не было.
46' Замена у киевлян - вместо Кравченко вышел Михайличенко.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
48' Абрахам прострелил справа, защитник прервал, но Мэддокс тут же в касание добивал - мимо дальней штанги.
50' Козак подал угловой слева - слишком сильно.
51' Абрахам пытался пробить из пределов штрафной - Чоботенко заблокировал удар.
52' Колкетту ПОКАЗАНА ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА - в нашей штрафной прямой ногой пошел в защитника.
53' Абрахам заработал штрафной на левом фланге, в метре от линии штрафной.
54' Скотт со штрафного пробил низом в ближний угол - Солдатенко на месте.
55' Мэддокс "вне игры". Похоже, явная ошибка бокового арбитра!
57' Абрахам упал в нашей штрафной, рефери молчит.
58' Шепелев подал угловой, Тымчик пробил головой - во вратаря.
59' Абрахам по правому флангу вышел один на один, пробил с острого угла - вратарь отбил мяч!
62' Киевляне отодвинули игру к воротам гостей, но по-настоящему острых моментов так и не могут создать.
63' Щебетун бил с разворота из центра штрафной - защитник в подкате заблокировал удар!
65' Наши подали со штрафног ослева - защитник выбил мяч головой.
66' Замена в Челси: вместо Чалобы вышел Грант.
67' Мэддокс легко прошел Шепелева у нашей штрафной, но снова надежен Чоботенко.
70' Киевляне готовят еще одну замену. Заменен Тарануха, вышел Симчо.
71' Мэддокс мощно пробил с линии штрафной - Солдатенко в прыжке тянет мяч из правого от себя угла!
71' Скотт разыграл угловой.
71' Абрахам (и еще три игрока гостей) "вне игры".
72' ГОЛ! Гости перехватили мяч, Кристи-Дэвис выдал длинный пас низом на угол вратарской - а оттуда набежавший Абрахам в касание перекинул Солдатенко!
75' Лондонская команда продолжает владет инициативой.
76' Скотт подал угловой слева - Солдатенко кулаком выбил мяч.
77' Абрахам "вне игры".
78' Козак в касание бил с линии штрафной - сложно сказать, летел ли мяч в створ, но защитник отбил.
79' Замена в Динамо: вместо Калюжного вышел Шапаренко.
80' Колкетт бил с угла вратарской - кипер ногой отбил! Тут же в касание добивал Абрахам - мяч от защитника ушел на угловой!
81' Колкетт подал угловой.
81' Айна получил ЖЕЛТУЮ КАРТОЧКУ - в борьбе за верховой мяч у линии своей штрафной просто пошел корпусом на Михайличенко.
83' Шепелев со штрафного пробил над ближней девяткой.
86' Гости тянут время.
88' Замена в составе Челси: вместо Скотта вышел Куинтеро.
90+1' Арбитр компенсировал 3 минуты.
90+2' Колкетт пробил со штрафного справа - в стенку.
90+4' Колкетт разыграл угловой.